Обмен ЗУП 3.1 - КА 2.4 Документ "Отражение зарплаты в финансовом учете", отражение с детализацией по сотрудникам

1. Leoon 3 19.04.21 14:52 Сейчас в теме
При обмене между программами ЗУП 3.1 - КА 2.4 (актуальных релизов), при любых комбинациях настроек в документе "Отражение зарплаты в финансовом учете", проставляется галка "Сводно, без детализации по сотрудникам организации". Подскажите возможно ли добиться переноса документа отражения зарплаты с детализацией по сотрудниками стандартными методами?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. THEBESTolo4b 10 19.04.21 15:00 Сейчас в теме
(1) По поводу КА не подскажу, но раньше была галка что учет ведется в сторонней программе, и в настройках обмена нужно было ставить что ведется сводно или нет
3. user633533_encantado 11 19.04.21 15:36 Сейчас в теме
Там прямо в менеджере обмена прописано всегда сводно.

Детализация это если вы учет ЗП ведете в той же конфигурации.

Это все потому, что такие справочники, как сотрудники привязаны к функциональным опциям зарплаты и кадров, а они у вас отключены.
4. Leoon 3 19.04.21 15:51 Сейчас в теме
(2) Тут такая же система, только толку нету никакого) Я даже настройку ведения зарплаты в КА включал, но при обмене документ пришел все с той же галкой(Сводно, без детализации по сотрудникам организации). Единственное что не пробовал, не менял настройки обмена, т.к. ничего относящегося там не нашел.
5. user633533_encantado 11 19.04.21 15:54 Сейчас в теме
(4) Я написал: в менеждере обмена через универсальный формат всегда сводно, без вариантов.
6. Leoon 3 19.04.21 15:57 Сейчас в теме
(5) Спасибо! На стороне КА я мельком глянул по коду, ничего не нашел(в плане манипуляций с реквизитом сводно), полагаю так оно и есть, но хотелось убедиться.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот