В табеле вместо буквы ноль

1. bolgusha 05.02.19 17:24 Сейчас в теме
Всем добрый вечер.
Подскажите, почему при добавлении собственных видов использования раб времени, если это Неявка, то вместо буквы в табель выходит ноль? При печати при этом буквы вышла.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Dmitrij-2 45 05.02.19 17:41 Сейчас в теме
3. bolgusha 06.02.19 09:17 Сейчас в теме
(2) Д там буква. А кол-во часов выходит 0. Но если например брать стандартные виды ОТ или ОВ, они же тоже как неявка 0, но буквы в сам документ выходят.
Прикрепленные файлы:
4. bolgusha 06.02.19 14:06 Сейчас в теме
Может кто-то подсказать? Так и должно быть или неправильно что-то настроено?
5. GSokolov 320 07.02.19 19:07 Сейчас в теме
(4) Дни диспансеризации в отличие от отпусков это дополнительные выходные дни. В принципе, там не должно быть часов, м.б. это издержки новизны и если там будет ноль, то страшного ничего не будет, оплачивается этот день не по рабочим часам (которых там нет и быть не должно), а по среднему.
bolgusha; +1 Ответить
6. bolgusha 08.02.19 11:18 Сейчас в теме
(5) ну я тоже подумала, что ничего страшного. Нужно было удостовериться. Спасибо.
7. romulanin 28.04.20 09:53 Сейчас в теме
(5) Добрый день! Хотел уточнить, не появилось ли у Вас идеи по этому поводу. Дело в том, что я столкнулся с такой же ситуацией, завел новый вид времени, основное время не заполнено у него, в итогах часы есть, а в клетках по дням вместо буквенного обозначения стоят 0. Как то можно это решить не подскажите ?
Заметил лишь, то, что если я выберу в основное время какой-нибудь вид отсутствия, например простой, то буквенный код выходит в ячейке, без часов.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот