Табель по старинке ЗУП 3

1. bolgusha 30.10.18 23:32 Сейчас в теме
Всем привет. Кто-нибудь в курсе, можно ли как-то вид табеля в ЗУП 3 сделать как было ранее в ЗУП 2.5? Чтоб не проваливаясь в часы дня, сразу видеть сколько часов явки, а сколько ночных?

P.S.: да, я знаю, что для этого есть печатная форма. Но нашим кадровикам хочется видеть сразу в документе.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. leosoft 166 31.10.18 00:05 Сейчас в теме
А зачем у Вас ведется документ "Табель"? Может он вообще не нужен?
Или у Вас что-то не совсем обычное в нем регистрируется?
3. bolgusha 31.10.18 00:13 Сейчас в теме
(2) у нас очень много сменщиков, и бывают ситуации, когда кадровикам нужно поменять один день сразу в табеле вручную (но таких сотрудников и дней может быть тьма). И такой вид нам не совсем удобен, а перепроводить и печатать т-13, чтоб посмотреть конечный результат, (когда у тебя 600 человек) не будешь...
4. bolgusha 31.10.18 00:15 Сейчас в теме
(2) вот такой бы вид хотелось, нельзя никак поменять, не знаете? Кажется давно (сто лет назад) такая настройка была.
Прикрепленные файлы:
5. shnurov 31.10.18 03:13 Сейчас в теме
(4) Такая форма т.к. включены территории, если они не нужный отключите их,и форма табеля станет прежней.
bolgusha; geka-geka; +2 Ответить
6. bolgusha 31.10.18 10:09 Сейчас в теме
(5) спасибо за наводку. Территории нам нужны. Будем расширениями допиливать.
7. Timur.V 79 31.10.18 10:32 Сейчас в теме
(6)
Территории нам нужны. Будем расширениями допиливать.


для Территорий:
Настройка - Организация - (входим в неё) - Учетная политика - использовать обособленные территории

для Табеля, чтобы было День и Ночь:
Настройка - Расчет зарплаты - Используются несколько видов времени в графике работы

После этого, можно попробовать создать док.Табель.
Прикрепленные файлы:
Stref75; bolgusha; +2 Ответить
8. bolgusha 31.10.18 11:12 Сейчас в теме
(7) эта галка стояла. Т.е. все настроено как вы написали. Посмотрите на свой скрин, у меня исчезает напрочь по макс. кол-во видов времени. А в конфигураторе смотрела, на форме это поле есть. Дальше, к сожалению пока не могу посмотреть, я всего лишь консультант (
9. GSokolov 320 01.11.18 10:28 Сейчас в теме
(8) Это сделать, в принципе, можно, только есть много подводных камней. Во-первых, такая настройка неприменима, если хотя бы иногда количество отработанных часов за календарный день будет больше 16 (например, переносом часов из другого дня или при 24-часовом графике). Во-вторых, потребуется перестройка всех начислений в связи с изменением режима учёта времени.
Для этого нужно изменить графики работы сотрудников, указав нужное число часов общих как "явка" и ночных, а в начислениях (оклад, ЧТС и пр.) изменить, где используется показатель вида рабочего времени "Рабочее время" на "Явка".
Однако, как такой режим будет отражаться в других кадровых отчётах, не скажу, не проверял.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот