Зависает больничный лист ЗКГУ 3.1.6.6

1. excess713 25.04.18 08:52 Сейчас в теме
Долго открывается больничный лист. Система зависает именно на перерасчетах прошлого периода (вкладка). Система выполняет почти миллион раз одну строчку кода (почти закцикливание) при открытии этого дока или изменении. Больничный сформировал несколько сот тысяч записей в регистре накопления «Начисления и удержания сотрудников». Чек, ТиИ не помогает. Документ не распроводится, не перепроводится, не удаляется. Пробовали вручную удалить всю табличную часть и пробовать перепровести – все напрочь зависает еще при удалении ТЧ, потом просто вылетает программа (или выдает ошибку связанную с таймаутом).

В чем может быть проблема? в табличной части по перерасчету за прошлый период РК И СН сторнируются в минус, другие начисления только в плюс. С другими больничными листами все в порядке. Даже не могу понять проблема в учете или в релизе.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. M.Flint 25.04.18 10:52 Сейчас в теме
Была такая ситуация: долго проводился больничный, в регистры писал больше 6 тысяч записей. На копии делала ТиИ, помогло. На следующий день больничный нормально перепровелся и в рабочей базе без всяких бубнов и плясок. Только сначала делала отмену проведения.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот