индексация штатного расписания

1. paladin09 11.01.18 00:08 Сейчас в теме
Приветствую.
С нового года индексация заработка бюджетникам на 4%. Ведется штатное расписание с сохранением истории, стоит галочка Настройка-Расчет зарплаты -Выполняется индексация заработка сотрудников. В штатном расписании должности заполнены с учетом ПКГ и ПКУ. В начислениях позиции штатки стоят: Оклад в часах или Оклад в днях. У обоих начислений стоят галочки (см файл). Но при создании документа "Индексация штатного расписания" ни одна должность из штатного расписания не попадает. А если убрать ПКГ/ПКУ из должности в штатном расписании, они попадают в этом документ. Индексируемые показатели, что есть в этом документе, убирал и добавлял в совокупную тарифную ставку. Ничего не помогает.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. rozhkova-irina 13.01.18 10:28 Сейчас в теме
Если в программе ведется учет по ПКГ, ПКУ , то при заполнении документа учитывается, указаны ли значения соответствующих полей в позициях штатного расписания. Если значения указаны, такие позиции не попадают в документ, индексировать их предполагается с помощью документов Утверждение ПКГ/ПКУ .
3. paladin09 06.02.18 14:07 Сейчас в теме
(2)Забил в карточках должностей ПКГ и ПКУ. Создал документ "Утверждение ПКГ/ПКУ", изменил оклады. Есть кнопка Изменить штатное расписание, ее нажимаю, но в документ Изменение штатного расписания попадают не все должности, в которых прописана нужная группа и уровень. Должность перезаполнял, не помогает. Кто-нибудь сталкивался с таким?
4. user910219 06.02.18 23:54 Сейчас в теме
Даже не сталкивался никогда.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот