Не заполняется документ Перечисление НДФЛ в бюджет

1. l-Rain 28.01.16 10:35 Сейчас в теме
Релиз 354, обособленных подразделений нет. Клиент не вводил документов Перечисление НДФЛ в бюджет за 2015 год ни одного, сейчас спохватились, и тут такая засада. ОКТМО заполнен, НДФЛ посчитан, зарплата выплачена. Документ не заполняется ни по начисленному, ни по удержанному НДФЛ. В чем может быть причина?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
5. Cooler 22 30.01.16 13:46 Сейчас в теме
(1) l-Rain,
Клиент не вводил документов Перечисление НДФЛ в бюджет за 2015 год ни одного, сейчас спохватились, и тут такая засада.
Я такие "засады" привычно разруливаю выгрузкой справок без указания перечисленного НДФЛ, импортом их в бесплатную программу ФНС "Налогоплательщик ЮЛ" и распределением там общих сумм за год парой нажатий кнопок. Потом выгружаю справки для сдачи в гарантированно правильном формате.
l-Rain; Pilot741; +2 Ответить
6. l-Rain 04.02.16 08:18 Сейчас в теме
(5) Cooler, Да, спасибо. Так и делаем.
2. l-Rain 29.01.16 12:11 Сейчас в теме
Напишите пожалуйста, у кого заполняется. Хотя бы буду знать, что не глюк релиза, а ошибка в данных. Спасибо.
3. ninaK 30.01.16 08:57 Сейчас в теме
(2) l-Rain, это глюк релиза. Причем НИГДЕ не заполняет: ни в ЗИК, ни в УСН, ни в Бухгалтерии, ни в Предпринимателе.Напишите мне на мыло nikak155@mail.ru - помогу.
4. ninaK 30.01.16 13:30 Сейчас в теме
Не так немного написала. В УСН,Бухгалтерии и Предпринимателе - заполняется документ"Перечисление НДС в бюджет", но в справке 2-НДФЛ и в отчете эта оплата не встает.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот