Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5, версия 2.5.81.1

1. zaoallat 30.05.14 06:19 Сейчас в теме
Всем привет коллеги. Кто ставил данное обновление? Есть трудности с обновлением? Хочу обновится собираю данные по обновлению.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. hopter 36 30.05.14 08:22 Сейчас в теме
(1) Интересно, а зачем Вы по каждой версии создаете подобную тему? Я без претензий, просто любопытно.
К версии идет список нового, список измененных объектов.
В данной версии изменений с гулькин нос, большая часть касается сдачи в ПФР, которая собственно уже прошла. Тестировать ее в этом плане особо не на чем еще. По большому счету ее даже ставить смысла нет.
4. Дмитрий74Чел 235 30.05.14 09:16 Сейчас в теме
(3) все нормально, это сбор жалоб.
То, что 1с чего-то там исправила (добавила) не значит что не добавила косяков.
5. hopter 36 30.05.14 09:30 Сейчас в теме
(4)так при сравнении конфиг видно какие объекты менялись, если не менялись, кроме тех которые описаны, то откуда новые косяки
там часто изменения в несколько строк их и так визуально оценить можно
проблем можно ждать, только при больших изменениях, типа ОКТМО. когда и регистры надо менять, и отчеты, и т.д.
если боишься, подожди, напишут те, кто обновился и на них уже наткнулся :)
2. didkovskij 44 30.05.14 07:31 Сейчас в теме
Жалоб нет, полёт нормальный.
6. Astafan 30.05.14 12:41 Сейчас в теме
Обновился. Проблем не замечено.
7. zaoallat 30.05.14 14:52 Сейчас в теме
Для hopter пояснения. 30% трудностей у пользователей после обновления. Примеров масса "ребята поставил обновление ЗУП не работает то то и там то". И как по волшебству 1С на следующий день выкладывает новый релиз обновления. А у меня в базе 3 организации больше 10 пользователей одновременно работают и откатывать по среди рабочего дня не красиво. Протестировать все отчеты, справочники, документы и обработки слишком много работы. Вот и спрашиваю добрых коллег кто что заметил приметил да поделится.
8. ФОТИМА 4 03.06.14 12:02 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот