доплата до МРОТ расчетная база

1. OleGazz 13 26.02.14 13:03 Сейчас в теме
Доброго времени Уважаемые!
Дело в следующем, создал формулу для расчета МРОТ
?(Расчетная база>МРОТ,0,((МРОТ/Норма времени в часах*Время в часах-Расчетная база)))
вопрос в следующем есть такое начисление как "СОВМЕЩЕНИЕ" на него начисляется Северный и Районные коэф. это "СОВМЕЩЕНИЕ" вместе со СВОИМИ Районным и Северным не должно попадать в расчетную базу, сама сумма результата "СОВМЕЩЕНИЯ" не попадает в расчетную базу, а вот суммы районного и северного попадают.

Можно ли как то сделать чтоб сумма Районного и Северного именно с начисления "СОВМЕЩЕНИЕ" туда не попадала?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Sensum 15 26.02.14 18:57 Сейчас в теме
(1) OleGazz, а почему у Вас эти суммы не должны попадать? Каким нормативным документом Вы обосновываете, что совмещение и т.д. не идут в эту базу?
3. OleGazz 13 26.02.14 22:19 Сейчас в теме
(2) Sensum, по основной работе у человека доплата до мрот, остальное сверху, какая разница какой нормативный документ? я не спрашиваю можно ли это сделать с точки зрения прав и регламента, я спрашиваю как это сделать в программе
4. Agema 26.02.14 23:13 Сейчас в теме
(3) OleGazz, у Вас РК и СК входят еще и в другие начисления и выплаты, которые входят в Расчетную базу для формулы по МРОТ, так? Оттуда они и подтягиваются. Как разделить их? Без ковыряния конфигурации вряд ли.
5. OleGazz 13 27.02.14 12:36 Сейчас в теме
(4) Agema, да, думаю сделать совмещение уже с рк и ск, и убрать его из предопределенных рк и ск, может на что нибудь повлиять думаете?
6. Phel 27.02.14 12:44 Сейчас в теме
из предопределенных не надо ничего убирать, уберите совмещение из базы для РК и северных и вводите совмещение сразу общей суммой с рк и северными, ну или если %, то тоже учитывайте рк и северные в проценте.
7. OleGazz 13 27.02.14 13:18 Сейчас в теме
(6) Phel, ну я так и имел ввиду)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот