Суммовые остатки по 90 счетам...

1. user_NP 14.05.24 09:36 Сейчас в теме
Здравствуйте, люди добрые)) Подскажите пожалуйста, как найти ошибку при закрытии месяца: "В организации на конец периода есть суммовые остатки по 90 счетам". Информации полно в инете, но я не нашла как осуществлялся поиск ошибки... Везде пишут - бухи нашли))) Наши не находят.... Вообще началось все это (судя по закрытию с августа 22 года (до этого все закрыто у них). Видела, что по ОСВ смотрят откуда ноги растут... но я если честно не очень умею ее читать ( в плане что должно быть закрыто, а что - может оставаться), в общем я не бухгалтер совсем... Пишу потому что интересно разобраться с этим... Поможете?🙄
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
2. user_NP 16.05.24 13:43 Сейчас в теме
Вопрос закрыт. Проблема была в том, что в одной из статей не было установлено ОСНО (когда был ввод остатков), поэтому расход не ложился. Установила ее, перевыбрала статью в документе и все легло.
o.kovalev; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user_NP 16.05.24 13:43 Сейчас в теме
Вопрос закрыт. Проблема была в том, что в одной из статей не было установлено ОСНО (когда был ввод остатков), поэтому расход не ложился. Установила ее, перевыбрала статью в документе и все легло.
o.kovalev; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот