маркировка товара, переработчик из ЕАЭС

1. user614929 18.01.24 16:53 Сейчас в теме
1. Мы являемся производителем текстильной продукции- постельного белья. Выполнение части производственного процесса (пошив готовых изделий) мы хотим передать другой организации, которая находится в республике Беларусь . Т.е. мы отправим им ткань, они пошьют изделия (наволочки, простыни, пододеяльники) и мы будем их реализовывать под своим брендом. Как нам быть с маркировкой? Кто заказывает марки и как ввозить через границу? Если заказываем мы , то какая операция должна быть указана в документе маркировки ИСМП в программе 1с (Ввоз из ЕАЭС или другая) и способ ввода в оборот в заказе на эмиссию (Ввезен в РФ из стран ЕАЭС или другая).
2. в документе маркировки указала операцию Контрактное производство (от лица заказчика) (Ввод в оборот -Контрактное производство) , производителем указала белорусского контрагента, на основании его создала документ заказ на эмиссию с способом ввода в оборот «Производство в РФ». Получила марки пыталась их ввести в оборот , выдал ошибку «Не заполнено поле »ИНН производителя" , а какой ИНН если организация в Беларуси находится.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user614929 30.01.24 15:42 Сейчас в теме
3. user2063528 07.03.24 19:23 Сейчас в теме
Здравствуйте, как в итоге поступили? В похожей ситуации, думаю, что надо себя производителем указывать, т.к. контрактное производство с давальческим материалом
4. user614929 15.03.24 16:03 Сейчас в теме
Добрый день, не совсем согласен, пойдет разногласие в этикетке по уходу (составник) будет написано "Произведено в Беларусь" а в программе "Производство в РФ".
пока никто не ответил даже с Национального каталога
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот