Запрет подстановки цен в докуменет реализации 1С БП 3.0

1. user1056127 01.08.23 14:10 Сейчас в теме
Читал искал действенный способ, как отключить это дурацкое заполнение цен, не смог, наиболее близкий способ https://forum.infostart.ru/forum8/topic114083/ не сработал, на данный момент в параметрах учета стоит заполнять из карточки номенклатуры, регистр сведений Цены номенклатуры документов не содержит мои позиции, но в реализации стоит только скопировать строку с правильно заполненной ценой, как эта "фича" берет и подставляет абсолютно не нужную мне цену в документ, хотя я как бы "КОПИРУЮ" строку, что уже по умолчанию должно оставить как есть ее заполение, как пишут многие программист придумавший это надеюсь изикался, ибо он совсем не понимает какую фигню он сделал, бездарность...но ладно не об этом.
Как блин отключить это безобразие, тк глядя на то, что этот вопрос до сих пор не решился на уровне конфигурации (хотя это дичь дикая на мой взгляд портит мнение о уровне работников конторы 1С), значит его и не собираются исправлять, так хоть бы понять как поменять настройку, чтобы брал либо фиксированную цену (например из карточки), ну в идеале для меня вообще не подставлял, мне не нужно, либо нули (кстати нули он и подставляет когда строку просто создаешь новую или копируешь с пустым полем цены), если строку только ввел тоже нули, но именно копирование дает такой результат цены проставляется не из скопированной строки а левая хз откуда.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user1056127 08.08.23 15:34 Сейчас в теме
кстати по поводу цифры при копировании - цифра цены ровно в 1,2 раза меньше, чем в той строчке, откуда копируется, прям видно, что скорее всего неправильный просчет при обработке...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот