Отчет комиссионеру

1. user1963860 28.06.23 12:24 Сейчас в теме
Добрый день.
Дата счет-фактуры, выставленной комиссионеру равна значению реквизита «Дата» табличной части вкладки «Реализация».
Просьба дать пояснения, в случае задержки документов и проведения документа «Отчет комиссионера» в текущем месяце за прошлый (в мае за апрель), какую дату необходимо указывать для создаваемой счет-фактуры?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. truba 28.06.23 18:24 Сейчас в теме
(1)
"Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих" (утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37) (ред. от 27.03.2018)

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

(в ред. Постановления Минтруда России от 12.11.2003 N 75)

Должностные обязанности. Организует работу по постановке и ведению бухгалтерского учета организации в целях получения заинтересованными внутренними и внешними пользователями полной и достоверной информации о ее финансово-хозяйственной деятельности и финансовом положении. Формирует в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетную политику исходя из специфики условий хозяйствования, структуры, размеров, отраслевой принадлежности и других особенностей деятельности организации, позволяющую своевременно получать информацию для планирования, анализа, контроля, оценки финансового положения и результатов деятельности организации....
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот