Отправка из 1С Регистрация сведений о застрахованном лице ФСС

1. b-dm 171 22.02.22 11:39 Сейчас в теме
Доброго дня!


Заполняем и отправляем из УПП документы Регистрация сведений о застрахованном лице ФСС . Всё заполнили, сертификаты ФСС по ЭДО подгрузили, отправили, сформировался идентификатор доставки , проставилась галочка "Доставлен", а дальше уже третий день тишина получения хоть какого либо ответа от ФСС.

В саму ФСС не дозвониться, мы им направили письма, ждем ответа, но посоветуйте в какую сторону копать, то смотреть, может быть с транспортом 1С какая то проблема или наоборот с получением ответа от ФСС нужно что либо дополнительно настраивать ?

О каких либо ошибках ни система, ни журнал регистрации не пишут, теряюсь в догадках....
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. b-dm 171 22.02.22 14:59 Сейчас в теме
Наверное никто не сталкивался пока с подобными проблемами ? В ЗУП, Бухгалтерии все работает как часы ?
3. DesertPunk 22.02.22 15:27 Сейчас в теме
(2) Попробуйте выгрузить за период на следующий день.
Прикрепленные файлы:
4. b-dm 171 22.02.22 19:02 Сейчас в теме
(3) - спасибо большое) но в УПП формы выглядят несколько иначе и там только один вариант - получить или не получить информацию)
5. b-dm 171 24.02.22 16:29 Сейчас в теме
я так понимаю ни у кого подобной информации нет ?
6. b-dm 171 03.03.22 13:20 Сейчас в теме
весьма странно, мне казалось что это довольно расространенный вариант торговли компанией , которая торгует и в опт и в розницу.
7. mrisha 03.03.22 14:38 Сейчас в теме
https://forum.infostart.ru/forum68/topic275103/
Возможно, там есть ответ
Я из бухгалтерии отправила без проблем, ответ пришел почти сразу. Но пришлось сертификат фсс импортировать в папку "Другие пользователи"

Думаю, принцип обмена одинаков в конфигурациях.
8. b-dm 171 03.03.22 17:29 Сейчас в теме
(7) - а почему пришлось сертификат импортировать в другие пользователи по какой причине ?

Спасибо что подсказали топик, взял из него адрес поменял в нашей конфигруации. попробуем тогда справится и, отправили данные сегодня еще раз.
9. mrisha 03.03.22 18:58 Сейчас в теме
Программа не видела сертификат, нашла инфу, что нужно в Другие пользователи подгружать, и вуа-ля! Все заработало)))
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот