Бухгалтерия 3.0. Магия или что-то не так с настройками страховых взносов

1. Konstatine 7 18.10.21 15:20 Сейчас в теме
Доброго дня Вам! :D
Передаю документ "Начисление зарплаты" через Универсальный обмен данными из ЗУПа в Бухгалтерию.
Указываю страховые взносы в соответствующей таблице в данном документе. Они передаются верно. Но проводки по страховым взносам формируются вообще на другие суммы. Скажите, что не так делаю? Есть предположение, что программа считает и формирует проводки по страховым взносам за весь период работы человека. Но нам конечно так не надо. Нам нужны проводки, которые бы формировались из таблицы "Взносы".
Может кто сталкивался... :dfbsdfbsdf: подскажите, пожалуйста.
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Airlord 18.10.21 16:20 Сейчас в теме
Добрый день! Да вы батенька извращенец! Ставится флажок, что ЗП ведется во внешней программе и переносится только док "Отражение ЗП в регучете" - док в док. Зачем изобретать какие-то велосипеды?? При чем здесь док "Начисление ЗП"?? И механизмы там разные формирования ТЧ! Видим одно, а скрытой расшифровке по гиперссылке - другое! Вы сам фал обмена просматривали через XML-editor какой-нибудь?
3. Konstatine 7 19.10.21 07:50 Сейчас в теме
(2) спасибо Вам за ответ. Но у нас ЗП ведется именно в ЗУПе. Но документы начисления ЗП, а также отпуски и увольнения должны (вместе с проводками) отображаться в Бухгалетрии.
Подскажите, как быть?
4. Airlord 19.10.21 08:25 Сейчас в теме
(3)Доброе утро! Смысл тогда двойного зарплатно-кадрового учета? Но это другая история, это точно вопрос не к вам, а к людям, которые придумали эту глупость. Разные регистры - разные системы учета и подхода, т.к. в ЗУПе ведется полный учет,а в бухгалтерии усеченный. Как вариант - забирать движения от доков, т.е. уже посчитанные данные запросом и делать заполнение движений по докам учета в БП с заполнением данными документов. Не понимаю, как потом компенсацию при увольнении, командировки будете считать или вести в бухгалтерии.. Просто какой-то "умник" добавил гимору всем, потому как нужен еще человек, который бы сверял расхождения постоянно, т.к. добиться идентичности на все 100% не получится. Надеюсь не заставят вести вести отчетность в фонды из БП, вместо ЗУП...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот