Как сравнить две базы (КА 2.4)

1. Verdad 84 02.07.21 12:29 Сейчас в теме
Здравствуйте! Есть две базы КА 2.4, т.е. вторая копия первой, но в ней больше документов. Мне нужно догрузить из одной во вторую недостающие документы. Как мне их вычислить? В БП есть "Журнал операций", а в КА 2.4.?
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. uriah 18 02.07.21 12:53 Сейчас в теме
(1)
сть две базы КА 2.4, т.е. вторая копия первой, но в ней больше документов. Мне нужно догрузить из одной во вторую недостающие документы. Как мне их вычислить? В БП есть "Журнал операций", а в КА 2.4.?

Выгружайте все за необходимый период. Если копия, то новые документы загрузятся, а старые перезапишутся.
Пробовать на копии базы, соответственно.
FilimonVl; MazhutkoAV; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 18 02.07.21 12:53 Сейчас в теме
(1)
сть две базы КА 2.4, т.е. вторая копия первой, но в ней больше документов. Мне нужно догрузить из одной во вторую недостающие документы. Как мне их вычислить? В БП есть "Журнал операций", а в КА 2.4.?

Выгружайте все за необходимый период. Если копия, то новые документы загрузятся, а старые перезапишутся.
Пробовать на копии базы, соответственно.
FilimonVl; MazhutkoAV; +2 Ответить
3. Verdad 84 02.07.21 13:04 Сейчас в теме
(2)Обработкой "Выгрузка и загрузка данных xml"?

Расскажу предысторию. База давно не обновлялась и я относительно последовательно обновила её на последний релиз и, видно, какой-то обработчик обновления не выполнился, в результате появилась ошибка при проведении документа "Производство без заказа" "Значение поля "Аналитика учета номенклатуры" не может быть пустым!"
Я обновила заново, теперь уже проверяя обработки. Вот хочу из ошибочной базы догрузить документы.
5. uriah 18 02.07.21 17:43 Сейчас в теме
(3)
Обработкой "Выгрузка и загрузка данных xml"?

да
7. Verdad 84 05.07.21 16:43 Сейчас в теме
(5)Спасибо большое, думаю этот вариант подойдёт. Взяла базы буду пробовать.
4. andre solovij 02.07.21 14:12 Сейчас в теме
Прежде чем выгружать сделайте через конфигуратор Тестирование и исправление базы
FilimonVl; MazhutkoAV; +2 Ответить
6. Verdad 84 05.07.21 16:42 Сейчас в теме
(4)Попробовала, не помогло.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот