Вопрос по отчету розничных продаж в УТ11

1. CYCTAHOH 01.02.21 21:18 Сейчас в теме
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У меня есть документ ввода остатков "Собственные товары", номенклатура, количество, цена, все подгрузил с файла Excel, а вот после продажи (в розницу) я делаю отчет о валовой прибыли и рентабельности и мне 1с выдает что вся сумма продажи идет в валовую прибыль и рентабельность 100% хотя в документе ввода остатков есть цена входная, да и к тому же есть документ "Установка цен номенклатуры" с установкой закупочных цен, а все равно считает как целиком. Подскажите как правильно занести остатки чтобы посмотреть потом валовую прибыль.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. uriah 18 01.02.21 21:29 Сейчас в теме
Закрытие месяца - Расчет себестоимости товаров выполнен?
После завершения месяца документ "Расчет себестоимости товаров" . В этом документе осуществляется расчет стоимости выбытия товаров и остатков товаров на складах. Дополнительные расходы распределяются на себестоимость товаров.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 18 01.02.21 21:29 Сейчас в теме
Закрытие месяца - Расчет себестоимости товаров выполнен?
После завершения месяца документ "Расчет себестоимости товаров" . В этом документе осуществляется расчет стоимости выбытия товаров и остатков товаров на складах. Дополнительные расходы распределяются на себестоимость товаров.
3. CYCTAHOH 01.02.21 21:39 Сейчас в теме
(2) Спасибо, после 10.3 не знал что теперь нужно закрывать месяц. А какую цену возьмет УТ в качестве закупочной? Ту что указал в документе ввода остатков или из документа установка цен номенклатуры?
4. uriah 18 01.02.21 22:21 Сейчас в теме
5. CYCTAHOH 01.02.21 23:50 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот