Проверка Регистра сведения на создание новой записи

1. buksol 24.11.20 09:55 Сейчас в теме
Доброе время суток. Подскажите к каком направлении "копать" Суть вопроса ЗУП 3.1 - Есть регистр сведений N (подчинённый регистратору, периодический) там формируются записи по положенным отпускам. Получается когда мы проводим документ Кадровый перевод и там у человека изменился положенный отпуск , допустим Северный с 16 на 24 дня, то в регистре создаётся новая запись и отражает эти изменения. Если при создании нового документа КП отпуск не изменился то запись новая не создаётся , а остаётся старая, которая создалась ранее. Я хочу сделать проверку через условие, что если создалась новая запись, соответственно изменился количество отпуска, тогда должен выполниться мой код который в Модуле объекта Документа, который перезаписывает другой регистр сведений М (независимый, периодический). Если регистр сведений N не изменился при проведении КП, тогда регистр сведений М не перезаписывается. Сейчас у меня при любом проведении КП регистр сведений М перезаписывается. Заранее спасибо за ответы.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. nomad_irk 76 24.11.20 09:59 Сейчас в теме
(1)Сделайте подписку на событие "ПриЗаписи" для регистра сведений N и в ней выполняйте код в том случае, если Источник.количество() > 0.
VAAngelov; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nomad_irk 76 24.11.20 09:59 Сейчас в теме
(1)Сделайте подписку на событие "ПриЗаписи" для регистра сведений N и в ней выполняйте код в том случае, если Источник.количество() > 0.
VAAngelov; +1 Ответить
3. buksol 24.11.20 11:17 Сейчас в теме
(2)Спасибо. Работает как надо.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот