Ведение 302.25 без документов расчета

1. Ded 23.10.19 09:35 Сейчас в теме
Добрый день. Подскажите как сделать так чтобы в бгу у казенного учреждения счет 302.25 не разрезался по документам расчета. Не могу понять, в одной базе два казенных учреждения, в одном ведет учет в разрезе документов в другом нет. (2.0.63.39)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. alivan 23.10.19 12:58 Сейчас в теме
Возможно в плане счетов добавлено субконто?
3. Ded 23.10.19 13:56 Сейчас в теме
В плане счетов оно есть, но флаг обязательности не стоит. По идее разрез должен быть только если на УСН.
4. Agema 23.10.19 22:30 Сейчас в теме
(3) да верно, это субконто используется только в режиме применения УСН.
А если просто удалить его?
В ТИИ с очисткой пробовали?
В Администрировании - Обслуживание - Корректировка данных, есть обработка Корректировка незаполненных субконто в проводках. Может поможет...
5. Ded 24.10.19 13:43 Сейчас в теме
(4) Просто удалить нельзя в этой же базе есть другие организации на УСН, им нужно вести в разрезе.
ТИИ пробовал.
А что может дать данная обработка она очищает некорректно заполненные субконто (Null) А мне надо чтобы просто не заполнял субконто, так как организация не на УСН, а программа пихает документы расчета в проводки. Но на всякий случай я ее прогнал - ничего не поменялось
6. alivan 24.10.19 14:45 Сейчас в теме
(5) О каких документах идет речь? В смысле, какой документ делает проводки с заполненным третьим субконто?
Как вариант, исправить типовую операцию.
8. Ded 25.10.19 12:54 Сейчас в теме
(6)Вот тоже думаю типовую операцию скопировать и подправить
Док-ты кассовое выбытие и Поступление услуг, работ
9. alivan 25.10.19 19:56 Сейчас в теме
(8) Посмотрел, нет проблем. Это субконто не задействовано вообще.
Наверное косяк какой-то.
7. Agema 24.10.19 21:06 Сейчас в теме
(5)
Просто удалить нельзя в этой же базе есть другие организации на УСН, им нужно вести в разрезе.

Скорее всего или ошибка платформы или одноэсники что-то перемудрили с этим субконто.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот