В документах нет кнопки "Исправить".

1. Богатырев Артур 125 04.02.16 15:22 Сейчас в теме
Добрый день.
ERP 2.0.10.180.
Возникла неожиданная проблема - во многих документах нет кнопки "Исправить". Например, я ввел документ "Отпуск" за февраль 2015 года. Затем хочу сделать документ-исправление (на дворе далеко не февраль 2015!) - захожу в документ и ссылки-кнопки "Исправить" НЕ вижу.
Что-то нужно включить в настройках?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SvetlanaSchipakina 04.02.16 17:12 Сейчас в теме
мне тоже интересен этот вопрос. Насколько я поняла, ERP 2.0 по зарплате аналогичен ЗУП 3.0. Так вот, в ЗУП 3.0 так же отсутствует эта кнопка, при этом в документе начисление зарплаты и взносов добавилась вкладка о перерасчетах. Я так понимаю, что эти перерасчеты должны попасть туда. А производить перерасчет или программа анализирует самостоятельно на основании настройки зависимых начислений, например если была выплачена годовая премия за этот год и уже был проведен отпуск в этом году. Если хотите исправить вручную, то в этой же вкладке можно добавить значение вручную.
3. Богатырев Артур 125 08.02.16 09:25 Сейчас в теме
(2) V1shenka, собственно в документе "Отпуск" даже предусмотрены реквизиты вроде "Исправленный документ" (см. в Конфигураторе), но ссылок "Исправить", как было ранее - на форме нет, и не могу понять, как их включить...
4. SvetlanaSchipakina 08.02.16 17:47 Сейчас в теме
вот что нашла по данной теме. http://prosto1s.ru/index.php/52-pereraschety-v-zup-3-0-za-proshlye-periody
okulus; Богатырев Артур; +2 Ответить
5. Богатырев Артур 125 17.02.16 15:54 Сейчас в теме
С опозданием, но напишу. Спасибо, тема закрыта.
6. dkranin 13.04.16 17:39 Сейчас в теме
(5) Богатырев Артур, Добрый день, подскажите какое решение вы нашли.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот