INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION

Второй тур голосования за доклады.
Окончание 5 сентября.

Бачаева Юлия | Руководитель проектов | ГК «Софт-сервис»

«Как не потерять контроль над управлением проектом»

Изменение первоначальных условий договоренностей в процессе проекта, как основные факторы риска. Удовлетворение потребностей заказчика в рамках проекта и избежание переработки участников проекта. Эффективность проектной документации, как средство коммуникации между участниками проекта. Убеждение заказчика в рациональности предложенного решения задач автоматизации. Распределение ресурсов проекта на этапе проектирования и во время внедрения. Защита проекта: ожидания от функционала системы и реальный результат.

1. 2011b11 10.01.12 16:15 Сейчас в теме

Инвентаризационная опись

Здравствуйте, у меня такая проблема в Бухгалтерии бюджетной организации 7.70.647, хотим распечатать ИНВЕНТАРИЗАЦИОННУЮ ОПИСЬ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ, при выборе МОЛ выдается табличка с текстом "не найдены ЦМО для заданных МОЛ и Подразделений", но даже если я прописываю в ЦМО фамилию ответственного, то ведомость все равно пустая. И еще один вопрос по инвентаризационной ведомости ТМЦ, когда выбираешь МОЛ, то ведомость пустая, а при "по всем" все есть. Подскажите как исправить это? Может это мои ошибки , подскажите где искать?
Ответы
Сортировка: Древо
2. denis-sat 10.01.12 19:57 Сейчас в теме
"не найдены ЦМО для заданных МОЛ и Подразделений" - сообщение появляется, когда при выборе МОЛ и подразделения программа не находит в справочнике ЦМО элемент с такими данными (МОЛ и подразделение), посмотреть какому МОЛу соответствует подразделение можно: Справочники-Нефинансовые активы-Центры Материальной ответственности.
3. 2011b11 11.01.12 08:56 Сейчас в теме
(2) denis-sat, там я уже посмотрела, относиться к этому же МОЛ сотрудник тот же
4. 2011b11 17.01.12 09:59 Сейчас в теме
Всем большое спасибо нашли решение.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Преподаватель 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Удаленный ИТ-журналист
Санкт-Петербург
По совместительству

Удаленный бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
Временный (на проект)