БГУ2: Отражение зарплаты в учете (подтягивается не тот налог в операции)

1. dlvs 22.07.20 20:39 Сейчас в теме
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, что можно сделать в БГУ2. В БГУ1 по 303-м счетам было субконто "Виды налогов и платежей". Я открывала обработку "Настройка видов операций"-документ "Отражение зарплаты..."- выбирала операцию (например, Страховые взносы ПФР, .... и там в закладке "прочие реквизиты" подтягивала нужный налог (т.к. не во всех операциях использовали предопределенный).
В БГУ2 создаю док. "Отражение...", выбираю ту же операцию, в табличной части налог даже не отображается, а в проводку пишет какой-то свой, как-раз предопределенный (в Справочнике он с желтым шариком). Если открыть спр-к "Виды операций отражения зарплаты..", то там можно настроить только счет и КЭК, прочих реквизитов уже нет. Разумеется, если открыть в БГУ2 перенесенные из БГУ1 доки, то там в проводках показываются наши "старые" налоги. Может, кто знает, что делать? Спасибо
Найденные решения
2. dvsidelnikov 68 22.07.20 21:45 Сейчас в теме
Я бы на вашем месте вышел на предопределенные в документах из БГУ 1.0 Делал бы я это с помощью Инструмента разработчика (Поиск дублей замена ссылок)
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dvsidelnikov 68 22.07.20 21:45 Сейчас в теме
Я бы на вашем месте вышел на предопределенные в документах из БГУ 1.0 Делал бы я это с помощью Инструмента разработчика (Поиск дублей замена ссылок)
3. dlvs 23.07.20 12:13 Сейчас в теме
(2) Поняла Вас. Да, пожалуй, это правильно будет. В справочнике Виды налогов ищу дубли по КБК, переношу все на предопределенный. Попробую, сама не додумалась Спасибо за помощь.
dvsidelnikov; +1 Ответить
4. dvsidelnikov 68 23.07.20 14:15 Сейчас в теме
(3) Пожалуйста. Успехов!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот