Нет КПС для ПОФ

1. hristoff 30.01.18 12:55 Сейчас в теме
Подскажите.
БГУ 3.0

Заносим хоть бюджетные данные хоть расходное расписание в разделе ПОФ больше нет КПС.
Но нам же доводят ПОФ с КПС.

Как его поставить ?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. belousows 3 30.01.18 14:53 Сейчас в теме
жесть......., я не обновлялся осознано пока, судя по этому скрину не зря
3. hristoff 30.01.18 16:13 Сейчас в теме
Полез на ИТС там написано что учет по КПС есть. Скрин приложил.

Может что-то надо поднастроить ?
Прикрепленные файлы:
4. Denis_CFO 48 30.01.18 16:17 Сейчас в теме
(3) а там же в настройке формы можно указать видимость элементов. Кстати, попробуйте так провести, если КПС действительно нужен, должен ругнуться. Мои пока все на 1.0 сидят )
5. hristoff 30.01.18 16:25 Сейчас в теме
(4)
а там же в настройке формы можно указать видимость элементов. Кстати, попробуйте так провести, если КПС действительно нужен, должен ругнуться.


да только что нашел действительно нужно отобразить колонку.

Но смущает следующее (скрин в приложении почему то в типовых счетах галочка не стоит).


(4)
Мои пока все на 1.0 сидят )

А мы посидели и решили что нет смысла оттягивать неизбежное.
В принципе два дня ругани и уже привыкать начинают.
Прикрепленные файлы:
6. Denis_CFO 48 30.01.18 16:31 Сейчас в теме
(5) по-сути ПОФ - это сколько денег вообще можно потратить, есть ли смысл его детализировать, ведь после передвижек ПОФы Вам не изменят?
7. hristoff 30.01.18 16:42 Сейчас в теме
(6)
по-сути ПОФ - это сколько денег вообще можно потратить, есть ли смысл его детализировать, ведь после передвижек ПОФы Вам не изменят?

Вопрос не только сколько потратить но и куда потратить. Расходное расп. разносят позже и если будет че попало в КПС потом отчет сводные данные ПБС будет некрасивый.
По началу года доводят то лимиты и ассигнования, а потом расходными шлют ПОФы если взять казначейскую выписку все по КПС.
Мы же не может тратить деньги не профинансированные, так еще и надо знать на что профинансировали. И сводные данные ПБС любим смотреть чтобы не было нигде превышение обязательств и расхода над ПОФ, а поф над ЛБО и Ассигнованиями и естественно все в разрезе КПС.

Да и политика у учредителя странная доведенных ПОФ за месяц может быть штук 20-30 и это все разными днями.
8. Denis_CFO 48 30.01.18 16:46 Сейчас в теме
(7) могу вам предложить почитать вот этот Приказ Минфина России от 21 декабря 2015 г. № 204н.
В любом случае, галочку в плане счетов поставить же не сложно?
hristoff; +1 Ответить
9. dvsidelnikov 67 30.01.18 17:40 Сейчас в теме
10. Agema 30.01.18 22:34 Сейчас в теме
(9)
3.0?!

- да многие почему БГУ 2.0 называют именно так - 3.0 )))
dvsidelnikov; +1 Ответить
11. dvsidelnikov 67 31.01.18 02:01 Сейчас в теме
(10) я уж подумал что с этой отчетностью настолько выпал из жизни, что новую конфу пропустил
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот