INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION

Второй тур голосования за доклады.
Окончание 5 сентября.

Радонова Марина | Руководитель отдела облачных решений | 42Clouds

«Как не стать “дешевкой”, или как продать себя дорого»

Коммуникации с отделом продаж и заказчиком - головная боль многих специалистов 1С. Поэтому в своем докладе я хочу поделиться личным опытом, как правильно принимать задачи от клиентов, быть убедительным и дорого продавать себя как специалиста. Как вести взаимодействие с заказчиком от “А до Я” Как не занижать оценку трудозатрат на выполнение ТЗ заказчика Построение коммуникаций с сейлс-менеджерами Как успеть сделать работы качественно до дедлайна Как в потоке задач не потерять новых клиентов Фидбэк как полезная привычка 1С-ника Топ 5 проверенных инструментов таймменеджмента

1. ye_s 13.06.18 21:09 Сейчас в теме

Бюджетирование в ERP

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста. Пробую сдалать простенький БДДС.
Создал вид бюджета для ввода плана с одной статьей "Поступление ДС от покупателей", экземпляр бюджета с планом в 5 000 000. Настроил получение фактических данных по статье, создал оплату от покупателей на 500 000.

Далее создаю вид бюджета для план-факта со сценариями - план и фактические данные. Формирую отчет - факт считается верно, в колонке план - суммируется план и факт. Не пойму это я что-то настроил неправильно или это баг?
Прикрепленные файлы:
Ответы
Сортировка: Древо
2. SergeyN 111 14.06.18 02:04 Сейчас в теме
У меня не воспроизводится. Напишите точную версию решения, в которой возникла проблема?

Так же рекомендую ознакомиться с моей статьей, как лучше настраивать бюджеты: https://infostart.ru/public/845857/
3. ye_s 14.06.18 17:16 Сейчас в теме
Это была КА 2.4.3.167. Решилось обновлением на 2.4.5.12
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 120 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Ведущий программист
Москва
зарплата от 130 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Одесса (Украина)
зарплата от 40 000 руб.
Полный день

Менеджер по продажам проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день