ошибка при обновлении

1. samuch 02.12.23 19:18 Сейчас в теме
Всем привет. При обновлении БГУ2 доходит до 53 % и выдает загрузка невозможна по причине найдены две постовляемые типовые операции акт приемки товаров услуг резервы ... Захожу в базу произвожу поиск дублей Поставляемой типовой операции, он находит 148 дублей и объединяет. На всякий случай делаю поиск дублей и самих типовых операциях. Тоже находит дубли. Запускаю опять обновление - такая же фигня. Тыркаюсь уже пол дня. Как возможно выгрузить Поставляемую типовые операции из другой инфы для последующей загрузки. Таковая имеется. Я знаю как выгрузить сами типовые операции, а вот поставляемые ТО не нашел. Помогите кто знает.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.22.2283) Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 2.0 (2.0.92.54)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. samuch 02.12.23 19:27 Сейчас в теме
Может быть попробовать загрузить через конфигуратор все настройки конфигурации рабочей информ базы. Не знаю как. Есть архивы рабочих баз но с последним релизом редакция 2.0 (2.0.95.14)
3. samuch 02.12.23 22:06 Сейчас в теме
Вообще, где находится этот справочник "Поставляемые типовые операции?
4. samuch 02.12.23 23:00 Сейчас в теме
справочник я нашел и там 2 одинаковых, но один удалить нельзя. Как он вообще мог появиться.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот