Регламентное задание Отложенное обновление включено, но не выполняется

1. melenaspb 208 27.09.23 11:55 Сейчас в теме
В одной базе после обновления автоматически не запускается регл.задание "Отложенное обновление ИБ".
Если зайти в "Обслуживание - Результаты выполнения обновления и дополнительная обработка данных" пишет, что "Регламентное задание Отложенное обновление включено, но не выполняется. Вероятно включена блокировка регламентных заданий". База серверная, в консоли администрирования блокировка регламентных заданий не включена, галка не стоит. Приходится идти и вручную запускать регл.задание "Отложенное обновление ИБ", столько раз сколько обработчиков обновления.
Как сделать чтобы автоматически все выполнялось? Не могу понять что не так в этой базе, в остальных все нормально.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Kilka_v_Kepke 27.09.23 13:16 Сейчас в теме
с настройкой расписания мб поиграться
melenaspb; +1 Ответить
4. user1091255 11.10.23 17:01 Сейчас в теме
(2)
В расписании "каждые 60 сек. через 60 сек." По умолчанию.
3. user1091255 11.10.23 16:57 Сейчас в теме
Такая же хня...
Пришлось зайти в "Регламентные и Фоновые задания" и вручную обновить.
(на сервере в базе отключены блокировки)
5. melenaspb 208 18.10.23 17:15 Сейчас в теме
А мне помогло настроить расписание, точнее убрать его.
У нас ночью делаются архивы и расписание правим, чтобы ночью не запускались фоновые задания. И отложенному обновлению поставили время запуска. Я убрала время начала и окончания, запуск стандартный - каждый день; каждые 60 секунд, повторять после завершения через 60 секунд. И убрала галку "Включено".
И после обновления само запустилось.
6. lefthander 18.10.23 20:43 Сейчас в теме
Это же разовое фоновое задание, оно запускается после обновления конфигурации. Зачем его запускать каждую минуту?
lipatov.s.o; +1 Ответить
7. user1910767 17.03.24 01:28 Сейчас в теме
Такое же было, решилось вручную перезапустив обновление внешних компонентов, какой то глюк был в 3.0.147.30, может раньше, но эта версия зависла
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот