В схеме базы данных нет таблицы с именем Const30138

1. st1er 19.03.19 04:03 Сейчас в теме
Доброго дня! После обновления посредством обновления с CFника БП 3.0 с релиза 3.0.59.56 при входе в режиме Предприятия возникла ошибка - В схеме базы данных нет таблицы с именем Const30138. Найденные решения в интернете мне не помогли, а их было не мало. В итоге дает попасть только в конфигуратор. Не дает: снять с поддержки, загрузить любую другую отличную от текущего релиза конфигурацию, выгрузка в dt происходит успешно, но при загрузке в чистую базу вываливается в ошибку. ТиИ и chkdbfl естественно не помогают. Для разбирательств через Tool_1c не хватает знаний, начитавшись форума понимаю, что можно создать таблицу с этим именем, но как это сделать чот понять не могу. Так как заметили проблему не сразу, бэкапы переписались. Возможно вознаграждение за помощь...
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. SaschaL 19.03.19 06:37 Сейчас в теме
(1) можете базу куда нибудь залить, что-бы можно было скачать и глянуть что там происходит. Возможно смогу чем то помочь. Если что доступ к обновления у меня имеется
4. st1er 19.03.19 08:17 Сейчас в теме
(3)https://yadi.sk/d/VAC-0C0JN4dspQ
(2)Если бы была база до обновления, то этой темы бы не было...
2. SaschaL 19.03.19 06:35 Сейчас в теме
А есть база до обновления?
Может проще стандартно накатить обновления или у вас база доработанная и в cf-нике как раз были доработки?
Есть предположение что таблица удалилась при обновлении, видимо что-то пошло не так либо cf-ник был от другой конфигурации
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот