Заменил файлы. конфигурация стала более универсальна)) фактически для исправления ошибки нужно было изменить режим запуска 1с, но это больше не требуется...
В заправке/регенерации при указании контрагента.
{Документ.ЗаправкаРегенерация.Форма.ФормаДокумента.Форма(465)}: Получение элемента по индексу для значения не определено
Возврат Ссылка[Реквизит];
В печатной форме заправки фирма уже прописана. Сделать наименование из справочника не сложно!
Братец, у тебя у контрагента ОсновноеКонтактноеЛицо есть реквизит с составным типом
"СправочникСсылка.КонтактныеЛица, Строка".
Если я выберу тип строка и забью туда просто ФИО контактного лица, каким образом я потом получу реквизит
ПолучитьСсылку(Объект.КонтактноеЛицоКонтрагента,"Телефон")
Идея очень неплохая! Но надо много чего доработать!
Не будешь против, если я это конфу заточу для своих целей? Авторство не трону!
Конечно, дорабатывайте, без проблем.
Насчет ошибок, я сейчас обновлю версию.
Так же если что-то будет непонятно пишите в личку или на почту, отвечу на все вопросы)
Такая разработка нужна в большинстве фирм, т.к. техникой сейчас различной все завалены,
а контроль довольно-таки слабый. Нам такую задачу тоже ставили, а зачем изобретать велосипед,
если вот он, бери и катись.
Версия рабочая ограничений не имеет, но подддержка прекращена и версия не последняя, распространяется на условиях как есть. Если требуется поддержка и последняя версия обращайтесь в личку.
Подскажите, а механизм штрих-кодов? Нашла во вкладке "Дополнительно" штрих-коды номенклатуры. Возможен ли подбор по ШК в документы со сканера? Спасибо!
(29) под какую платформу конфигурация подходит, под 8.2 и 8.3 при загрузке из файла - появляется ошибка, "Ошибка при выполнении файловой операции" в подробностях "неверный формат хранилища данных" в чем может быть проблема? На 2 х разных ПК одна и та же ошибка.
Кое как разобрался, не доработанная конфа, зачем такую выкладывать в сыром виде, сперва демо версию нужно бесплатно давать для оценки, а потом деньги сдирать. Нет печатных форм акт вып. работ, акт приема, забил данные своей фирмы а в печатной форме (вообще что за форма не понятно) данные как были забиты создателем. В общем не советую качать, конфа сырая, поплюетесь и пожалеете что выкинули деньги.
(28) 1 стартмани это не много, но жалко выкидывать тот же 1 стартмани за недоработку. Такой мусор нужно сперва ложить для ознакомления бесплатно, а уже за готовый продукт брать хоть 10 и более стартмани.
Показал данную конфигурацию сервисному центру по заправке картридже. Главное замечание, это долги ввод заказа. Конфа требует серьезной доработки в плане уменьшения времени ввода данных по заправке картриджей.