Настройка слип-чека в УТ 11.3

1. DiscordPro 07.04.22 11:01 Сейчас в теме
Стоит задача настроить слип чеки - сменить шаблон (сделать сам чек поменьше, убрать лишнюю информацию) или сократить количество чеков (сейчас их печатается два, хочется один, в идеале вообще ни одного)

Абсолютно уже не знаю как к задаче подступиться...

С кассовыми чеками получилось относительно легко - воспользовались программой "редактор шаблонов Атол" и поправили прямо в кассе то какой чек она печатает, но слип чек поправить не получилось (то ли в кассе нет его шаблона, толи сама софтина не может его найти)

Пробовал зайти с другой стороны - в настройках эквайрингового терминала есть пункты "сколько чеков печатать" и "запрашивать чек для клиента" - эти настройки просто игнорируются. Звонили на горячую линию - говорят, что по настройкам из банка у вас уже стоит предустановка "печатать минимальное количество чеков"... После долгого общения с технической поддержкой мне сказали, что команда на печать идет из 1с, значит и настройки берутся оттуда. Но в УТ нет настроек связанных с этим. Единственная настройка, которая хоть немного приближает в нужное русло - это настройки ФЗ-54 с электронными чеками.

Я уже не знаю в какую сторону копать, может быть на форуме есть люди, которые успешно решали подобный вопрос?

1С:Предприятие 8.3 (8.3.18.1289)
Управление торговлей, редакция 11 (11.4.13.155)
Эквайринговый терминал: Ingenico
Кассовый аппарат: АТОЛ FPrint-22ПТК
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. DiscordPro 07.04.22 12:01 Сейчас в теме
Добавлю, что настройки эквайрингового терминала в 1с тоже игнорируются. Что 2, что 1, что 0 писали - результата нет.
Прикрепленные файлы:
3. 8AXTEP 15.04.22 08:06 Сейчас в теме
(2) я тут поставил 1 и прокатило. но яб хотел эквариговый чек внутри самого чека как в супермаркете
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот