Подключение онлайн кассы 54ФЗ к 1С розница 2.2.4.22 на платформе 8.3.8.1964

1. user1153030 20.07.19 11:17 Сейчас в теме
Доброго времени суток Всем, столкнулся с проблемой в выборе кассы онлайн под 54 фз и с возможностью ее подключение к 1С розница 2.2.4.22 на платформе 8.3.8.1964, обновить 1с вариантов нет так как дописано очень много чего стоит только парционка.
Подскажите кто сталкивался с аналогичной проблемой и как решали, кассу еще не купил рассматриваю штрих элфис с wi-fi но это просто как бюджетный вариант по хорошему нужен просто фискальник но так как есть опасность не завязать с РМК вот и рассматриваю с клавишами (хоть руками можно будет пробить). В конечном счете должно получиться следующее: 3-и рабочих места по сети (без удаленного рабочего стола) на один фискальник (с удобствами проблема моя) понятное дело что проще всего взять аппарат с lan но какой (бюджет ограничен) и подвяжется ли он к моей старенькой 1с. Жду Вашей помощи.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. anton13m 2 20.07.19 18:49 Сейчас в теме
Если и не всю конфу обновлять, то БПО (библиотека подключаемого оборудования) придется. Взять саму библиотеку или из последней розницы переносить.
3. riks05 22.07.19 06:27 Сейчас в теме
идея подвязывать 1 фискальник на несколько рабочих мест мягко говоря такая себе.
Если поток не большой то Атол 30ф за глаза хватит. Но в любом случае тебе придётся делать что-то с конфигурацией. как сказал предидущий коментатор, то необходимо будет обновить БПО, ну и возможно частично обновить модули связанные с РМК и Формированием данных для фискализации чеков.
4. user1153030 22.07.19 09:14 Сейчас в теме
Спасибо за расширенный ответ, что касаемо потока то это до 50 чеков в день то есть в теории все должно получится, а вот касаемо обновления сам я это делать не рискну, Вы готовы помочь в этом вопросе если да уточните цену Вашей помощи.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот