Никто не сталкивался с тем, что не идет отправка SMS через сервис sms4b.ru на рарусовской конфигурации?

1. studius 13.07.19 11:21 Сейчас в теме
Всем добрый день.
Ломаю с утра голову, почему перестали отправляться смс клиентам из программы альфа-авто 5.1. На счете деньги есть. Документ "Отправка СМС" формируется, записывается, но в статусе у него стоит "Не доставлено". Причем, хоть принудительно отправляй по команде, хоть жди срабатывания регламентного задания - все бесполезно. Посмотрел дату последней успешной отправки смс и подзавис - отправка была аж 29 мая этого года. И потом ничего не отправлялось.
В 1с авторизация с sms4b.ru проходит нормально, пишет, что система готова. В какую сторону рыть, уже не знаю. Сервис sms4b.ru сегодня не работает, чтобы их подоставать вопросами.
Единственное на что грешу, что где-то закрыты порты, так как где-то в конце мая была миграция сервера. Только непонятно, почему авторизация все же проходит через 1с, а отправка - нет.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. пользователь 13.07.19 19:35
Сообщение было скрыто модератором.
...
3. amaksimov 13.07.19 22:33 Сейчас в теме
Спросите sms4b.ru
А личного кабинета на этом сервисе нет ли у Вас? Может там логи или ошибки какие-то есть?
Доброй ночи
4. amaksimov 13.07.19 22:34 Сейчас в теме
upd. Может просто деньги в личном кабинете (на тарифе) закончились?
5. studius 14.07.19 10:19 Сейчас в теме
(4)Да нет, деньги там как раз есть. sms4b.ru молчит как партизан. Доступа, к сожалению, на портал sms4b.ru мне пока не дали. За деньги знаю только, что есть на счете от маркетолога.
6. platonov.e 159 14.07.19 18:51 Сейчас в теме
В ЛК есть лог, смотрите что там пишут. В 1с авторизация по логину паролю? Если так то вы их сможете посмотреть через отладку и зайти в ЛК
amaksimov; +1 Ответить
7. amaksimov 15.07.19 00:05 Сейчас в теме
(6) добавлю, что ЛК - личный кабинет, если что)
8. пользователь 15.07.19 11:21
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот