Не фискальный чек резерва товара в УТ 11.4

1. Mamont_sxi 28.05.19 13:14 Сейчас в теме
Добрый день! Работаем в Управление торговлей 11.4.6.230
Магазин занимается продажей товаров для сада и дачи. Есть уличная площадка с товаром. Кассы находятся в здании магазина. На площадке для работы используем ТСД с интеграцией Магазин 15 для подбора и резерва товара. Далее резерв выгружается на кассу в виде чека ККМ с резервированием товара. Покупателю выписывают номер чека и он идёт на кассу для оплаты, потом уже идёт обратно на площадку с оплаченным чеком и забирает товар.
Для увеличения скорости обслуживания клиентов на открытой площадке, есть идея поставить дополнительно ноутбук с 1С и сканер штри-кодов. На нём будет делаться стандартно ЧЕК ККМ с резервом товара, и пробиваться не фискальный чек на принтере чеков с штрих-кодом и номером чека резерва, (такого плана раньше в Юлмарте делались заказы в зале). С этим чеком покупатель идёт на кассу и кассир, уже считывая штрих-код открывает чек резерва и принимает оплату. Этим методом исключаем человеческий фактор допуска ошибки в написании номера чека и сокращении времени при поиска чека на кассе.
Хотелось бы узнать, можно ли подручными средствами сделать данную процедуру на стандартном механизме 1С УТ 11.4? Может кто-то внедрял похожие доработки в программу? Возможно есть у кого-нибудь советы для увеличения скорости обслуживания клиентов на открытой площадке?
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот