Консоль запросов. Массивы в качестве параметров

1. user950703 14.07.22 07:53 Сейчас в теме
Доброе время суток, уважаемые. При подготовке к Специалисту по платформе столкнулся с проблемой.
Довольно существенная часть виртуальных таблиц в функционале имеет в качестве параметров массивы. (Измерения, разрезы ...).
А теперь вопрос: Как задавать значения таких параметров в штатной консоли Каркасной конфигурации. Ведь именно ей придется пользоваться на экзамене?
Кто сталкивался, буду признателен за совет.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. laperuz 46 14.07.22 08:04 Сейчас в теме
Я бы спросил, а есть ли кто вообще консолью на экзамене пользовался?
Когда я сдавал, даже отладку не успеваешь делать, тупо пишешь код долго-долго, потом раз запустишь, проверишь что все ок и дальше, и то впритык времени
Мне кажется, если вам нужно писать запрос и отлаживать его через консоль, то вы еще не готовы к сдаче.

P.S. А по теме, в каких-то местах для отладки можно использовать список значений, в каких-то менять на вложенный запрос, в каких-то на ИЛИ, в каких-то на конструкцию В (&Значение1, &Значение2, &Значение3)
3. user950703 14.07.22 08:14 Сейчас в теме
(2)Конечно, на экзамене не до отладки, тут я с Вами согласен. Но при подготовке хотелось бы работать с тем, что есть из инструментов, не таская ничего извне. По слухам приемы задания массивов в качестве параметров использовались.
4. user950703 14.07.22 08:27 Сейчас в теме
(2) В параметрах виртуальных таблиц
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот