Отправка SMS

0. 7 30.08.16 21:05 Сейчас в теме
Программа предназначена для отправки SMS из программы 1С:Предприятие версии 8.3.
Особенность данной обработки состоит в том, что для отправки SMS не требуется использования дополнительного оборудования, драйверов устройств и сторонних сервисов.
Программа представлена в двух вариантах: Обработка для разработчика и Расширения конфигурации для пользователя.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Alias 164 31.08.16 14:50 Сейчас в теме
Это конечно не Ваша проблема, а МТС-а, но:
SMS-MMS-Desktop-Client, как следует из SMS_MMS_Manual.pdf "совместима с операционными системами: Microsoft® Windows® XP (Home или Professional), Vista", то есть у меня сразу возникли сложности с установкой её на Windows 7 Pro х64. При установке требует наличия некоей "Microsoft AppLocale" (вики), и предлагает установить. При согласии выскакивает ошибка (возможно, это моя личная проблема). Сама эта AppLocale уже не скачивается с офсайта Microsoft. Можно, конечно, попробовать найти на сторонних хранилищах (например, http://www.bolden.ru/attachments/article/35/Applocale.rar), однако на этом моё терпение закончилось :) Ставить под правами админа какие-то программы (одна с сайта МТС, а вторая обычно гуглится в контексте "как мне запустить игрушку с иероглифами" :)) только ради того чтобы отправить СМС -- не хочу.
МТС-у -- минус...

Я так понимаю, что Ваша обработка -- это интерфейсная обёртка над этой программой?
2. Uplomb 7 31.08.16 19:07 Сейчас в теме
(1)
Microsoft AppLocale

Я проверял установку на серверных платформах Windows 2003 x64, 2008 x64.
При установке просит согласиться на установку и сразу же ставит всё без скачивания из интернета. Пакет AppLocale включен в дистрибутив.
То же самое было с Windows 7 Pro х86 - всё нормально стало без колдовства.
Если в вашем случае "Windows 7 Pro х64" возникает такая проблема, то это может быть связано с версией дистрибутива.
Здесь в архиве рабочий дистрибутив версии 1.3.2.5-RU.
3. belovo3000 42 02.09.16 13:48 Сейчас в теме
За старания автору +. Но не проще ли использовать другие сервисы? И дешевле и больше смс можно отправлять
4. eskor 92 02.09.16 15:42 Сейчас в теме
Как демонстрация обертки вполне сойдет, но для коммерческого применения бесполезно.
Самый простой и дешевый способ - коммерческие СМС шлюзы. Все реализация сводится к тому, что пополняется акк в провайдере, а потом шлется http запрос с параметрами авторизации и текстом сообщения. Лично использовал и не один раз.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением