Инструменты и площадки по поиску программистов 1С

1. SergeySV 01.07.21 18:04 Сейчас в теме
День добрый.
Коллеги, хотел бы уточнить по актуальным и действенным на текущий момент инструментам по поиску программистов 1С.
По моему мнению сайты Infostart или HH по привлечению специалистов - это некий обязательный инструментарий, но порой не всегда показывает результат в ожидаемое время.
Закрытые группы HR и кадровые агентства - по сути своей базируются тоже на вышеуказанных платформах.

Возможно есть дополнительные инструменты, о которых пока не пишут в массах, но у вас уже настроены ?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Неопределено 91 02.07.21 02:19 Сейчас в теме
(1)
Возможно есть дополнительные инструменты, о которых пока не пишут в массах, но у вас уже настроены ?

С предыдущих мест работы у меня остались контакты коллег. Мы периодически подкидываем друг другу предложения о работе. Кроме того даже спустя 5 лет с тех пор как я ушёл из франча, обслуживаемые мной клиенты до сих пор периодически предлагают мне работу. Да, есть дополнительный инструмент – связи.
SergeySV; XAKEP; +2 Ответить
5. SergeySV 02.07.21 13:20 Сейчас в теме
Спасибо за ответы.
Согласен связи никто не отменял, но про них не указывал - так как это уж очень личный инструмент им делятся если связь установлена между самими участниками процесса=)

И нет предлагать свои способности - нет такой цели данного поста.
Все цель поста озвучена в первичном тексте.
3. accounting_cons 803 02.07.21 05:00 Сейчас в теме
(1) Смотря для каких целей вам нужны программисты. Для выполнения проекта - обратитесь в ресурсный центр, их немало. Для разовой работы - есть чаты в Телеграм. В штат хотите взять - дайте объявление на Мисте.
SergeySV; +1 Ответить
4. XAKEP 02.07.21 06:43 Сейчас в теме
(3)
скорее человек ищет предложить свои способности.
7. SergeySV 02.07.21 14:01 Сейчас в теме
(4) нет, предлагать свои способности - нет такой цели данного поста.
Все цель поста озвучена в первичном тексте.

но спасибо и вам за активность.
6. SergeySV 02.07.21 13:23 Сейчас в теме
(3)
Мисте

Спасибо и за данный инструмент, в моем сценарии он не указал и правда.
9. FatPanzer 05.07.21 17:04 Сейчас в теме
(3) Она еще живая??? Офигеть...
8. Romyl01 38 05.07.21 16:53 Сейчас в теме
1clancer там работают за еду...., но как повезет.
10. starjevschik 05.07.21 19:52 Сейчас в теме
Если человек ищет работу, то на хх он будет.
Если вы хотите находить тех, кто не ищет работу, то по соцсетям придется шариться. Самые продвинутые, я думаю, в линкедине все так же сидят. Но это удовольствие вам обойдется подороже рынка конечно о)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот