Неотфактурованная поставка в ERP 2.4

1. TimoninD 23.10.19 06:41 Сейчас в теме
Добрый день! Свежая ERP 2.4. Вопрос по неотфактурованной поставке. Есть Заказ поставщику, хоз. операция "Закупка у поставщика (фактуровка поставки)". Дата 29 января 2019. Далее делаю Поступление товаров на склад, хоз. операция "Закупка у поставщика (фактуровка поставки)". Дата 31.01.2019. Основанием является вышеуказанный заказ. Документы пришли в сентябре. Делаю, Приобретение товаров и услуг, хоз. операция "Закупка у поставщика (фактуровка поставки)". Основанием тоже является заказ. Дата 26.09.2019. В договоре указал оформление закупок двумя документами. Все движения закрылись, в регистре Себестоимость в том числе. Сам заказ закрылся. Вроде все хорошо. Но появилась проблема, месяц не закрывается. При расчете себестоимости, не формируются затраты в документе производство и списание на расходы (просто списываются остатки со склада, а стоимость остается). Заказ был по одной позиции "Товар 1", В сентябре был всего один документ производства по "Товар 1", и одно списание на расходы по "Товар 1" . Удаляю документ Приобретение товаров и услуг по неотфактурованной поставке и себестоимость считается хорошо. Подскажите, как правильно отразить неотфактурованную поставку в ERP??? Я делал все как в ИТС написано. и на других форумах... Не понимаю куда копать..
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. TimoninD 24.10.19 03:37 Сейчас в теме
Решение пришло само. Вчера вышло очередное обновление и там поправили эту ошибку. Месяц нормально закрылся. Всем спасибо!
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AlexandrSmith 69 23.10.19 10:42 Сейчас в теме
https://www.youtube.com/watch?v=Nn6pMR0VZ1k

Возможно видео как раз по вашей теме.
3. TimoninD 23.10.19 10:57 Сейчас в теме
(2) Спасибо, но нет. Все делаем как разработчики велят.. Но увы..
4. AlexandrSmith 69 23.10.19 10:59 Сейчас в теме
(3) Я думаю следует написать в поддержку, но я так думаю у них там будет человек на ИТС сидеть и зачитает ИТС просто тупо. Надо этом момент пережить и попросить их подумать и воспроизвести проблему, и сообщить решение.
5. TimoninD 24.10.19 03:37 Сейчас в теме
Решение пришло само. Вчера вышло очередное обновление и там поправили эту ошибку. Месяц нормально закрылся. Всем спасибо!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот