1С Компания из ЕС предлагает фирмам–разработчикам «1С» осуществить взаимный обмен опытом между нашими и вашими специалистами.

1. leo1c 31 25.03.19 18:13 Сейчас в теме
1С Компания из ЕС предлагает фирмам–разработчикам «1С» осуществить взаимный обмен опытом между нашими и вашими специалистами.





Мы, Латвийская фирма, 1С разработчики, находимся в Риге. Фирмам – разработчикам «1С» предлагаем осуществить взаимный обмен опытом между нашими и вашими специалистами.

Например, мы посылаем к Вам нашего специалиста для обмена опытом на 2-3 дня. Наш специалист совместно с Вашим специалистом должен принять участие во внедрении какого-либо проекта или в работе с клиентом, которая происходит у Вас на фирме.

Аналогично мы приглашаем Вашего специалиста к себе и аналогичный процесс происходит на нашей стороне. В частности, Вы узнаете специфику работы с программой 1С на рынке ЕС.

Нас интересует участие в следующих темах по «1С»: «Управление Торговлей», «Мобильные приложения», «Расчет квартплаты», «ERP», «Бухгалтерия», «Финансовое планирование», «CRM», «Документооборот».

У нас есть программы «1С»: «Управление Торговлей», «Домоуправление», «Бухгалтерия», адаптированные под Латвию.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SvLeo 27.08.20 15:51 Сейчас в теме
Здравствуйте. Как обстоят дела с внедрением типовых продуктов в Латвии?
Я родом из Латвии, училась в Риге и в Питере, работаю с продуктами 1С с 1997 года в России.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот