Мелкий баг в авторизации в статьях

1. v3rter 26.11.21 13:21 Сейчас в теме
Добрый день. Нашел баг в авторизации: выходим из пользователя, открываем любую статью, нажимаем оранжевую кнопку плюса, в правом верхнем углу появляется красное окно "Ошибка. Необходимо авторизоваться...", нажимаем в нем "Да" и получаем урл с кавычками вокруг адреса возврата. После авторизации попадаем на страницу 404. От браузера не зависит.
Я бы создал тикет, но там не крепится скриншот
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AnryMc 849 26.11.21 13:48 Сейчас в теме
(1)
Уже несколько дней на сайте происходят странности, например каждый день часть рейтинга (уже полученного) переходит в состояние "за сутки", лично у меня вчера "за сутки" было 265, сегодня: 138

Такое впечатление что идет инкремеционное восстановление...
Прикрепленные файлы:
3. starik-2005 3039 26.11.21 14:43 Сейчас в теме
(2)
каждый день часть рейтинга (уже полученного) переходит в состояние "за сутки", лично у меня вчера "за сутки" было 265, сегодня: 138
Это не баг, а фича, которая тут наблюдается примерно раз в год )))

А вот баг есть - в ТОП100 авторов давно висит чел https://infostart.ru/profile/616360/, у которого две статьи с с общим рейтингом +5, но в профиле сейчас 415, было 1к++ месяц назад, ну и +2 за сегодня. Я такого здесь постоянно вижу и уже ничему не удивляюсь ))) А о поиске местном можно легенды слагать! Ну взяли бы АПИ от гугла и вкорячили, но нет - они будут использовать "свой" (честно где-то взятый) движок )))
4. AnryMc 849 26.11.21 14:55 Сейчас в теме
(3)
у которого две статьи с с общим рейтингом +5, но в профиле сейчас 415, было 1к++ месяц назад, ну и +2 за сегодня.


Несколько лет назад в обсуждениях нескольких моих публикаций развилась "нездоровая полемика" и статьи были удалены.
Часть "звёздочек" от удаленных публикаций оставалась в рейтинге довольно долго, а часть пропала сразу...

З.Ы. Кстати и "неактивые" публикации не видны в профиле, но учитываются в рейтинге профиля
5. starik-2005 3039 26.11.21 14:56 Сейчас в теме
(4)
Часть "звёздочек" от удаленных публикаций оставалась в рейтинге довольно долго, а часть пропала...
Ну и тут то же примерно...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот