INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION

Второй тур голосования за доклады.
Окончание 5 сентября.

Назаров Алексей | Заместитель ИТ- директора | ПАО «Группа компаний ПИК»

«Открытая экосистема 1С в самом крупном девелопере России и Европы. Как быть на острие технологий?»

1. Бюджетирование, контроль проектирования, производство, строительство, обслуживание и многое другое. Все это на 1С? Да. Общая IT архитектура крупнейшего строительного холдинга. 2. Как сэкономить миллиард при помощи 1С? Проект централизованной номенклатуры. 3. 1С на стройке и управление мотивацией рабочего: Мобильное приложение на 1С: “ПИК-Строитель”. 4. Как 1С подружил AD с G-Suite и корпоративными системами. 5. Сердце финансов “1С Единая Финансовая Система” и собственный движок согласования “1С Система Управления Процессами”. 6. Электронный документооборот(электронные КС-2,3 и акты), собственный удостоверяющий центр и как это помогло 1С. 7. Консолидация бухгалтерских данных холдинга в онлайне из множества разных конфигураций и баз данных: “1С Хранилище Консолидированных Данных”. 8. 1С:ERP как целевая система для всех производств холдинга - это возможно?

1. kuzyara 516 25.08.16 03:47 Сейчас в теме

Не могу сделать обработку бесплатной

Пишет:
Обратите внимание! Файл ВнешняяОбработкаПоискКартинокGoogle, не может быть бесплатным, так как у вас нет ни одного товара за руб.

Ну да, у меня нет ни одной обработки за рубли, и что теперь я не могу поставить 0 стартмани?
Ответы
Сортировка: Древо
2. tolyan_ekb 140 25.08.16 07:26 Сейчас в теме
(1) kuzyara, по-моему, нужно оформить публикацию как статью и тогда можно приложить файлы
3. user_2010 298 25.08.16 08:45 Сейчас в теме
(1) kuzyara, тоже пыталась сделать бесплатную публикацию - не получилось, нельзя теперь на делать бесплатные публикации.... бизнес!
Дмитрий74Чел; +1 Ответить
4. v3rter 25.08.16 09:11 Сейчас в теме
Народ выходит из положения раскрытием в тексте исходников и ссылками на диски-облака.
Дмитрий74Чел; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 120 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Ведущий программист
Москва
зарплата от 130 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Одесса (Украина)
зарплата от 40 000 руб.
Полный день

Менеджер по продажам проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день