Правила обмена Ками Зарплата для бизнеса 4. и Зуп 2.5

1. MaxDen 6 22.04.13 02:33 Сейчас в теме
Задача написать миграцию кадровых документов в Камин из ЗУП 2.5, соответсвенно надо синхронизировать сотрудников (в камине их больше, сначала оттуда перенести тех которых не хватает в зуп), т.к. в камине это один справочник, в зуп 2, сначала хочу заполнить физлиц, правила вроде просты, все переносится, НО не могу понять почему они у меня двоятся, т.е. он не находит по полям поиска (или находит, но все равно загружает), поле поиска номер СНИЛС, и в камин, и в зуп они забиваются строго одинаково. в правилах пробывал разные комбинации в том числе "Не создавать объект если он не найден", тогда получилось что загрузились ТОЛЬКО дубли. в остальных случаях загружались все. Т.е. Я хочу чтобы не загружался элемент если он найден по СНИЛС. После загрузки сверял, снилсы одинаковые.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. insurgut 207 22.04.13 07:59 Сейчас в теме
Галочку поиска по внутреннему идентификатору кто снимать будет?
3. MaxDen 6 23.04.13 09:54 Сейчас в теме
Тогда выходит вообще забавная картинка, не загружаются новые, а загружаются только дубли, причем если с камина идут "Иванов И.И.", а в Зуп "Иванов Иван Иванович", то сейчас появляется два "Иванов Иван Иванович", один только наполнен из камина, а другой зуповский. Добавил сообщалку о найденом, говорит что все нашел.

4. insurgut 207 23.04.13 12:08 Сейчас в теме
(3) MaxDen, ну так еще бы, уверен что в Иванов И.И. в камине имеет ИНН отличный от ИНН Иванов Иван Иванович в ЗиУП
5. insurgut 207 23.04.13 12:09 Сейчас в теме
Берете ваши кадры и озадачиваете, чтобы ИНН был для всех сотрудников введен был и там и там одинаковый
6. MaxDen 6 24.04.13 02:35 Сейчас в теме
НЕ инн а СНИЛС, и он находит их при загрузке, что видно в обработчике "При загрузке",
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот