Подмена номенклатуры из базы-источника в базе-приемнике. 1С Конвертация Данных 2.1, Розница - Бухгалтерия

1. MishkaSeverniy 16.01.24 17:02 Сейчас в теме
Здравствуйте. Вопрос в том, что я делаю неправильно и как собственно правильно? Задача следующая - при загрузке номенклатуры из базы-источника в базу-приемник необходимо делать проверку на определённое условие, и далее, если условие выполняется, подменять номенклатуру из базы источника на одну определенную номенклатуру в базе-приемнике.

И проблема с которой столкнулся, сама замена, то есть я получаю объект той номенклатуры, которую подставляю вместо объекта в ПКО "После Загрузки", и пытаюсь его подменить
"Объект = Параметры.ОбщаяНоменклатура;
ОбъектМодифицирован = Ложь;" но по какой-то причине в приёмник падает та же номенклатура что и передаётся, при том что условие выполняется, и я даже пробовал без условия делать, чтобы все Объекты заменялись. Знатоки, прошу вашей подсказки:)
Прилагаю скриншоты тех Обработчиков в которых имеется код связанный с этой задачей.
1 - Конвертация. Перед выгрузкой данных
2 - Конвертация. Перед загрузкой данных
3 - ПКС. Перед выгрузкой
4 - ПКО. После загрузки
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
2. MishkaSeverniy 23.02.24 05:05 Сейчас в теме
В общем, решение было такое, что проверку сделал для каждого документа по отдельности в ПКС Номенклатура в тч Товары
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MishkaSeverniy 23.02.24 05:05 Сейчас в теме
В общем, решение было такое, что проверку сделал для каждого документа по отдельности в ПКС Номенклатура в тч Товары
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот