Выгрузка из 1С в ГуглТаблицы

1. Killerban4 26.07.23 12:48 Сейчас в теме
Добрый день! Необходимо написать модуль, для выгрузки из 1с в гугл таблицу. Выгружать нужно определенные столбцы из документа.
Необходимо также чтобы был интерфейс авторизации и выбора в какой именно гуглдокумент делать выгрузку. Синхронизация должна быть сразу после создания или изменения документа. Надо учесть, что может произойти ошибка во время выгрузки, к примеру отрубился интернет. В гуглтаблице данные должны группироваться по дате создания документа, каждая страница - определенный год. И если создаем новый документ в году, автоматом должна создаться и страница под него.

Я даже не представляю с чего начать, так как опыт в разработке очень мал. Поиск в гугле дает ссылки только на готовые решения, иногда с минимальной технической информацией, которой новичку не воспользоваться, а нужно научиться создавать свое.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. пользователь 26.07.23 13:01
Сообщение было скрыто модератором.
...
5. Killerban4 26.07.23 16:48 Сейчас в теме
(3)
новичку данное понять крайне трудно
6. RustamZz 26.07.23 17:07 Сейчас в теме
(5) У вас два выхода из ситуации: понять и сделать или даже не пытаться. Решать вам.
7. Killerban4 27.07.23 12:26 Сейчас в теме
(6)
Попросил помощи, в ответ услышал "разбирайся сам или не делай вообще", классный ответ, очень информативный, жаль вы не понимаете принципа работы данного сервиса
8. RustamZz 27.07.23 13:05 Сейчас в теме
(7) Работа с гугол таблицами вне сферы моих интересов. Я для себя решил второе: даже не разбираться.
10. Killerban4 28.07.23 10:22 Сейчас в теме
(9)
(8)
ах если бы мне было можно так XD
9. Xershi 1486 27.07.23 13:43 Сейчас в теме
(5) а что там понимать? Скачал и пользуйся. Переделывай под себя. Код закрыт что ли?
4. YozZzhik 26.07.23 15:55 Сейчас в теме
Обращаться к гугл таблицам придется через API. Нужно будет читать инструкцию апи гугл таблиц, для быстрого понимания в примерах на ютубе есть канал "Иронскилс", у них есть видео http за 3 часа. Можно еще почитать книгу "Технологии интеграции 1С 8.3" на ИТСе
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот