процедура создания документа Уведомление о розничной продаже маркированных товаров при обмене с честным знаком

1. olololeg 18.09.20 18:40 Сейчас в теме
Дорогие инфостартеры☺
Нуждаюсь в вашей помощи, мне необходимо отловить момент создания документа "Уведомление о розничной продаже маркированных товаров", как я понимаю он автоматически создается при получении данных от честного знака, но мы то с вами знаем, что само ничего не происходит в 1С, а значит где то должна быть процедура данный документ создающая. Вот именно ее я и хочу поймать. Отладкой увы мне это не сделать, вдруг кто то уже с данным вопросом сталкивался. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user958326 19.09.20 11:31 Сейчас в теме
"После совершения продажи в РМК автоматически формируется документ
«Уведомление о розничной продаже маркированных товаров», который передаётся
в ИС Маркировка"
Ищите в РМК
3. olololeg 21.09.20 08:48 Сейчас в теме
(2)Попробую поискать более детально, но тогда по идее при пробитии чека с марками на основании его должен бы сформироваться документ, но увы у создаваемого документа нет ни номенклатуры ни чека в основании, как будто он создается при обмене с ЧЗ, но зато в нем заполнены GTIN из XML ответа
4. user958326 21.09.20 09:29 Сейчас в теме
(3)
Значит что-то не так заполнено
5. slasher777 21.09.20 10:07 Сейчас в теме
6. olololeg 21.09.20 10:45 Сейчас в теме
(5)Вам удалось найти где создается Уведомление о розничной продаже маркированных товаров"? Очень хочу найти)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот