Не появляются документы в БГУ после синхронизации с ЗКГУ.

1. FreD_WriteR 14.08.20 14:40 Сейчас в теме
Здравствуйте. Настраиваю синхронизацию данных ЗКГУ 3.1.14.98 и БГУ 2.0.72.2. Платформа 8.3.17.1386. Синхронизация по сетевому каталогу. После начальной выгрузки данных документ "Отражение зарплаты в бухучете" в выгруженном файле есть. Номер и все остальное совпадает с документом в ЗКГУ. В данных для сопоставления и загрузки в БГУ нет документа "Отражение зарплаты в бухучете". И сам документ после синхронизации не появляестя в базе БГУ. Что еще не так? При этом какие-то объекты синхронизированы, в жунрале пишется при загрузке обработано 177.
Найденные решения
9. FreD_WriteR 17.08.20 07:23 Сейчас в теме
(7) Оказывается пустые документы не загружаются в БГУ. Я для теста создал документ, он был пустой, как я ни пытался его синхронизировать, он ни в какую не хотел появляться в базе БГУ. Как только заполнил, он сразу загрузился.

Цитата из ИТС
Основные правила синхронизации

В синхронизации участвуют только проведенные документы.
В первоначальной синхронизации участвуют все документы и справочники, указанные в таблицах соответствия. В последующих синхронизациях участвуют только измененные или новые документы и элементы справочников.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. vgv8 16.08.20 15:50 Сейчас в теме
(1)
документу "Отражение зарплаты в бухучете" ЗКГУ 3 соответствует документ "Отражение зарплаты в учете" в БГУ2

И не будет - для этого надо делать повторную синхронизацию после сопоставления,
а документу "Отражение зарплаты в бухучете" ЗКГУ 3 соответствует документ "Отражение зарплаты в учете" в БГУ 2
5. FreD_WriteR 16.08.20 16:23 Сейчас в теме
(4) Понятно, какие документы каким соответствуют, вопрос не в этом. После начальной выгрузки из ЗКГУ, в файле, появился документ "Отражение зарплаты в бухучете". После выгрузки нужно сделать сопоставление в БГУ. В списке для сопоставления в БГУ нет документа "Отражение зарплаты в учете". Я так понимаю, что если в ЗКГУ документ есть, а в БГУ его нет, то при сопоставлении он должен создаться. То же самое говорится в разных мануалах, например этот. При повторной синхронизации он пишет, что нет данных для синхронизации, она была выполнена ранее. Делал начальню выгрузку и синхронизацию несколько раз.
7. vgv8 16.08.20 16:59 Сейчас в теме
(5)
(4) Я так понимаю

Вы неверно понимаете, что первично, а что вторично и откуда - куда изначально настраивается и передается!

И, зачем Вы читаеие какие-то левые инструкции?!
Читайте инструкцию от разрабочика !
на ИТС!

[1]На сайте ИТС
Обмен данными между программами "1С:Бухгалтерия государственного учреждения" редакции 2 и "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения" редакции 3
(Главная > Инструкции по учету в программах 1С > Методическая поддержка 1С:Предприятия для государственных учреждений. > 1С:Предприятие 8 Прикладные решения для государственных (муниципальных) учреждений > Зарплата и кадры государственного учреждения)
Прикрепленные файлы:
8. FreD_WriteR 16.08.20 17:23 Сейчас в теме
(7)
Вы неверно понимаете, что первично, а что вторично

А где я рассказывал, что первично, а что вторично? За ИТС спасибо, гляну.
9. FreD_WriteR 17.08.20 07:23 Сейчас в теме
(7) Оказывается пустые документы не загружаются в БГУ. Я для теста создал документ, он был пустой, как я ни пытался его синхронизировать, он ни в какую не хотел появляться в базе БГУ. Как только заполнил, он сразу загрузился.

Цитата из ИТС
Основные правила синхронизации

В синхронизации участвуют только проведенные документы.
В первоначальной синхронизации участвуют все документы и справочники, указанные в таблицах соответствия. В последующих синхронизациях участвуют только измененные или новые документы и элементы справочников.
10. vgv8 17.08.20 16:58 Сейчас в теме
(9)
Оказывается пустые документы не загружаются в БГУ

Это некорректное заявление!
Измененными могут быть и пустые!
А неизмененные можно зарегистрировать для обмена, например, обработкой "Регистрация изменений для обмена" или перезаписью (перепроведением)

Ее вводите в заблуждение других!
11. FreD_WriteR 19.08.20 10:12 Сейчас в теме
(10) Цитата из ИТС была приведена не для утверждения того, что пустые документы не могут быть измененными. Хотя да, так можно подумать. Но пустые реально не загружаются при обмене из ЗКГУ в БГУ. Как я его только не перепроводил! Пока я его не заполнил, он не загружался.
2. SAShikutkin 6 14.08.20 15:05 Сейчас в теме
Может быть стоит дата запрета загрузки?
3. avers-it 15.08.20 13:49 Сейчас в теме
Если номера совпадают, ожидается что обновятся данные по документу? Они не обновляются? Запрет на изменение по дате может?
6. FreD_WriteR 16.08.20 16:24 Сейчас в теме
(3) Номера совпадают в файле и ЗКГУ, в БГУ документа нет, он должен там создаться.
12. vgv8 26.08.20 13:18 Сейчас в теме
Надо было прочитать статью, ссылку на кот я Вам сразу дал
Там всё написано
https://its.1c.ru/db/metbud81#content:6281:hdoc
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот