Обмен УТ 11.4 - БП 3.0

1. ksen 27.05.20 09:49 Сейчас в теме
Добрый день. Конфигурации последних-предпоследних версий(тестил и на более старых версиях, было то же самое), типовые, обработки только на загрузку-обработку данных, бух со старта была пустой, только настройка базы.
2 вопроса
1) При обмене в бух не заполняются счета учета в некоторых документах, например в декларации на импорт, что в бух не настроено или что надо изменить в обмене чтобы они вставали.
2) Все примеры обмена из тех что я видел(штук 10) делаются через файл. Я правильно понял, что если я хочу напрямую то надо опубликовать базу апачем(базы на линуксе) и коннектиться по шаблону айпа-база?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nomad_irk 76 27.05.20 09:54 Сейчас в теме
1. Вероятно, счета учета номенклатуры/взаиморасчетов с контрагентами не настроены в БУХ
2. Именно.
3. ksen 27.05.20 09:57 Сейчас в теме
(2)Не подскажите, что отработает быстрее, соединение напрямую? Базы на 1 сервере/кластере.
4. nomad_irk 76 27.05.20 10:00 Сейчас в теме
(3)Если сравнивать обмен с помощью файла c обменом с помощью WS/HttpS/Odata, то через файл - медленнее в силу дополнительных расходов на передачу/загрузку файла.
5. ksen 27.05.20 10:07 Сейчас в теме
(4)Это так странно, обмениваться данными через http в 2020, при наличии своего сервера. w/e быстрее так быстрее, спасибо за помощь.
6. nomad_irk 76 27.05.20 10:11 Сейчас в теме
(5)в условиях Linux других способов просто нет. В Windows есть еще COM, но это скорее моветон.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот