Выгрузка прочих файлов на сайт в типовом обмене от 1С

1. AlexanderP 43 25.10.19 00:50 Сейчас в теме
Всем добра!
Есть типовая УТ 11.4.6 и модуль обмена с сайтом Битрикс в ней. Стоит галка выгрузки прочих файлов, но выгружаются только картинки (фильтр по расширениям). По коду ответа тоже не нашёл. Может кто-то объяснить, как это работает?
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. PiotrLoginov 31.10.19 05:00 Сейчас в теме
(1) А какие еще файлы необходимо выгружать, если не картинки? Там, на самом деле, никакого универсального механизма нет. Если нужно выгружать что-то свое, придется допиливать.
4. AlexanderP 43 31.10.19 19:54 Сейчас в теме
(3) не важно, доки, например. Что в настройках подразумевается под "прочими файлами"? Картинки выгружаются по галке "выгружать картинки"
2. user-z99999 67 28.10.19 16:07 Сейчас в теме
Поставь точку останова в коде и посмотри, что выгружается и откуда.
5. AlexanderP 43 31.10.19 19:56 Сейчас в теме
Выгрузку переделал, проблема решена, однако хотелось сделать это типовыми средствами
6. PiotrLoginov 06.11.19 23:35 Сейчас в теме
Да нет там такого типового функционала
7. AlexanderP 43 07.11.19 22:18 Сейчас в теме
(6)Есть только в подключаемом модуле? За что тогда отвечает галка Выгружаемые данные-> Прочие файлы?
8. PiotrLoginov 08.11.19 06:48 Сейчас в теме
Скажите, AlexanderP, Вы про этот "модуль" речь ведете?

Повторюсь, в типовом функционале того, о чем Вы говорите - нет. Все, что там есть - галка Выгружаемые данные -> Файлы изображений.
А в "модуле" по ссылке галка "Выгружать картинки и файлы" отправляет на сайт файлы из справочника "НоменклатураПрисоединенныеФайлы".

Скрытый текст



Если же у Вас не "официальный модуль", а никому неизвестный механизм из только Вам известного источника, то как тогда, простите, этот форум может Вам помочь?

Повторюсь, ни в типовой конфигурации, ни в "официальном модуле" по ссылке, которую я привел, нет такого в интерфейсе:

Выгружаемые данные-> Прочие файлы


Может быть, Вы поделитесь ссылкой на тот "модуль", который у Вас? Может быть, есть "официальный модуль" более свежий, чем тот, который я раздобыл на сайте битриксоводов? В общем, все в Ваших руках. Не знаю, каков уровень Ваших компетенций, но по большому счету Вы давно уже могли получить необходимую информацию из кода
9. AlexanderP 43 04.02.20 18:31 Сейчас в теме
(8)
Скажите, AlexanderP, Вы про этот "модуль" речь ведете?

Не про него, а про модуль, который встроен в УТ.
http://joxi.ru/YmE1zWzTwWn1Mm
Поэтому и в первом посте указал, что конфигурация типовая
10. impextr 88 19.11.20 16:02 Сейчас в теме
(9) у меня возник аналогичный вопрос
Нигде ничего не нашел об этом. Пришлось шерстить конфигуратор сквозным поиском.

Оказывается эта настройка выгружает значение реквизита "Файл описания для сайта" (тип "Справочник присоединенные файлы").


Картинка
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот