Как получить отчеты эквайрингового терминала в 1С Розница 2.2

1. sergejkov 09.07.18 13:03 Сейчас в теме
Добрый день. Пишу здесь первый раз, поэтому заранее прошу извинить за возможные непонимания.

Суть: подключил к РМК на 1С Розница 2.2 эквайринговый терминал Ingenico ICT220 с выносным пинпадом.
Все , вроде бы , работает , НО ....
Я не пойму как снимать отчеты с терминала о его работе, об отправленных транзакциях, делать сверку расчетов и т.д.
Каждый раз переводить терминал из режима работы с кассой в автономный и обратно -- считаю не правильным.
к тому же другие-то как-то же работают....

--------------
буквально свежие примеры -- кончилась лента в ФР(атол-55ф) в момент оплаты по карте и распечатки слипа, ленту поменяли, последний слип распечатали -- одобрено, но чек не закрылся .... и как узнать -- ушли деньги на счет или.... с чеком что делать? закрывать типа наличной оплатой? удалять? аннулировать? ....
или чуть раньше когда настраивал -- нажал в настройке драйвера вместо "тест"а кнопку "отменить последнюю операцию".... и не пойму -- то ли отменил настройку, то ли подарил деньги покупателю.....
-------------

в общем, может быть кто-то подскажет как эти отчеты от терминала получить в Рознице 2.2
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. independ 1527 09.07.18 13:15 Сейчас в теме
3. sergejkov 09.07.18 13:24 Сейчас в теме
(2)ГазПромБанк.
в принципе, заявку на консультацию я им отправил через менеджера, но как быстро они сработают -- я не знаю.
4. user914348 18.08.21 13:46 Сейчас в теме
(3) Добрый день. Чем закончилась история?
5. sergejkov 18.08.21 17:19 Сейчас в теме
(4)вернул на автономку.
Сейчас на кастомной обработке. Пока держу так же на автономке, но интеграция в обработке если и будет, то на основе сберовской. Там, вроде батниками можно запросы делать.
У газпрома на аркус2, и поковырявшист в нем, я нашёл что так же батниками можно запрашивать и получать результаты.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот