0. V.Stavinsky 226 19.05.18 20:31 Сейчас в теме

Универсальный обмен между идентичными конфигурациями через REST интерфейс OData. Часть ІІ: Документы

Продолжение статьи об универсальном обмене между идентичными конфигурации через REST интерфейс OData (https://infostart.ru/public/829356/). В части второй разберем особенности обмена документами.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. logarifm 1074 22.05.18 17:34 Сейчас в теме
Я все понимаю.... Я с Украины причем западной. И ежедневно общаюсь на родном языке. Но так писать это перебор

ОписаниеСтандарнихРеквізивтів

Это не только не уважение к самому процессу стандарту именования переменных но и к другим участникам программирования. Исправьте пожалуйста это неподобство иначе реально влиплю минус.

Да еще и выкладываете на ресурс как учебный материал. Не портите и так тяжелые взаимоотношения таким написанием. Либо если так писать то пишите полностью на украинском но уже с английским диалектом. Как же так вообще реквизыты можно называть они и не русские и не украинские. Что это ?
V.Stavinsky; +1 Ответить
7. logarifm 1074 22.05.18 18:06 Сейчас в теме
А еще самое интересное то другое. Но мы уйдем щас в политику. При запрете 1С до этого практически во всех известных гос.структурах используется продукт именно этой фирмы. Типовые решения. Пенсионный фонд использует. А интересно то другое, кто выигрывает тендеры на написания софта гос.уччреждениям украинским. Отнють не САП и не оракл...
8. logarifm 1074 22.05.18 18:14 Сейчас в теме
Кстати в первой статье я тоже смотрю вы получили замечания относительно переменных. (и статья не исправлена)
V.Stavinsky; +1 Ответить
10. V.Stavinsky 226 22.05.18 19:00 Сейчас в теме
хотел бы поднять тему конвертации через odata - у кого какие идеи как можно это реализовать?
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата до 150 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Екатеринбург
зарплата от 80 000 руб. до 130 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству