0. V.Stavinsky 227 19.05.18 20:31 Сейчас в теме

Универсальный обмен между идентичными конфигурациями через REST интерфейс OData. Часть ІІ: Документы

Продолжение статьи об универсальном обмене между идентичными конфигурации через REST интерфейс OData (https://infostart.ru/public/829356/). В части второй разберем особенности обмена документами.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. logarifm 1076 22.05.18 17:34 Сейчас в теме
Я все понимаю.... Я с Украины причем западной. И ежедневно общаюсь на родном языке. Но так писать это перебор

ОписаниеСтандарнихРеквізивтів

Это не только не уважение к самому процессу стандарту именования переменных но и к другим участникам программирования. Исправьте пожалуйста это неподобство иначе реально влиплю минус.

Да еще и выкладываете на ресурс как учебный материал. Не портите и так тяжелые взаимоотношения таким написанием. Либо если так писать то пишите полностью на украинском но уже с английским диалектом. Как же так вообще реквизыты можно называть они и не русские и не украинские. Что это ?
V.Stavinsky; +1 Ответить
7. logarifm 1076 22.05.18 18:06 Сейчас в теме
А еще самое интересное то другое. Но мы уйдем щас в политику. При запрете 1С до этого практически во всех известных гос.структурах используется продукт именно этой фирмы. Типовые решения. Пенсионный фонд использует. А интересно то другое, кто выигрывает тендеры на написания софта гос.уччреждениям украинским. Отнють не САП и не оракл...
8. logarifm 1076 22.05.18 18:14 Сейчас в теме
Кстати в первой статье я тоже смотрю вы получили замечания относительно переменных. (и статья не исправлена)
V.Stavinsky; +1 Ответить
10. V.Stavinsky 227 22.05.18 19:00 Сейчас в теме
хотел бы поднять тему конвертации через odata - у кого какие идеи как можно это реализовать?
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Консультант-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 90 000 руб.
Полный день

Разработчик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 140 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С
Москва
зарплата от 120 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Екатеринбург
зарплата от 80 000 руб. до 130 000 руб.
Полный день