Выгрузка с УТ11 в БП4.5

1. AndrewKop 17.08.17 08:48 Сейчас в теме
Мигрируем с ТиС 9,2 и БП 4.5 на УТ11 и БП3. Бухгалтерию начнем вести с нового года. А УТ можно бы и сейчас перевести и отработать пока все управленческие шероховатости на ней. Но возникает необходимость выгружать все это в БП4.5. Я сначала подумал "а фигли такого", но, открыв выгрузку и обнаружив там 6т. строк, кода слегка приуныл. Вот интересуюсь, есть ли у кого выгрузка с УТ11 в БП4.5.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. OlegAr 21 17.08.17 09:19 Сейчас в теме
Да и задали тебе задачку. под девизом "Я хочу"... а что мешает выгружать в БП 3.0 а оттуда в БП 4.5 все попроще.
3. AndrewKop 17.08.17 11:44 Сейчас в теме
(2) Да на самом деле я об этом и не думал. Вы знаете, у нас в БП4.5 все очень плохо. Выгрузка туда вроде как почти "стоковая", а вот загрузка... Все из ТиСа в БП загружается операциями введенными вручную. Так что использовать что-то стандартное при выгрузке из БП4.5 в новую 3ку не получится. Мне кажется, все-таки проще написать аналог выгрузки из ТиСа. Есть другой вариант. Вести параллельный учет и там и там, и иметь обе связки ТиС-БП4.5 и УТ-БП3. Но операторы на складе не справятся, у них и так большая нагрузка.
4. tolyan_ekb 104 24.08.17 14:13 Сейчас в теме
Чем история закончилась? Начали правила создавать?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот