Ошибка при переносе данных из Медицина ЗКБУ 1.0 в ЗКГУ 3.0

1. mr_smit 15.06.17 10:10 Сейчас в теме
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, никак не выходит сделать перенос данных с 1с зкбу 1.0 в зкгу 3.0. Ругается на различные ошибки. По мере переноса они устраняются, но всёравно находятся новые. 1.0 в итоге была приведена к типовой конфигурации, что помогло избежать кучу исправлений. Но сейчас столкнулись вот с какой ошибкой и не помогает ничто (субъективно)
http://pastenow.ru/5ebeed0000b80d0025e45be1d07c1cac
подскажите если кто-нибудь знает, что сделать Данная ошибка выползает на загрузке пункта Кадровые данные. исправления штатного расписания, перенос ссылок удалённых элементов результата не принёс
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. solodovnikov.84 11 15.06.17 15:45 Сейчас в теме
(1)Привет.А в ЗКБУ есть штатное расписание?
3. mr_smit 15.06.17 16:13 Сейчас в теме
В ЗКБУ 1.0 самого штатного расписания нет, но есть регистр сведений ШтатноеРасписаниеОрганизаций и как я понимаю, обработка которая работает над данными скорее всего ссылается на этот регистр и берёт оттуда сведения и переносит их в тройку. Это конечно предположение, хотя основанное на анализе схожих измерений и ресурсов. Я могу конечно ошибаться. И понимаю, что это может быть не так, но различные варианты правок не помогают перебраться за этот предел, где она валится
(2)
5. solodovnikov.84 11 16.06.17 05:55 Сейчас в теме
(3)Попробуй этот регистр очистить.Перед переносом.Что бы в ЗКБУ этот регистр был пустым.Просто есть предположение,что какие то записи не корректны.
7. mr_smit 19.06.17 14:06 Сейчас в теме
(5)Пришлось ко всему поправить записи, удалить все помеченные на удаление с переносом ссылок и обновление принесло чудо)
4. asupsam 60 15.06.17 21:27 Сейчас в теме
Лучше взять последнюю версию, зкгу 3.1, в старых могли быть ошибки в правилах конвертации
6. mr_smit 19.06.17 14:04 Сейчас в теме
(4) Последний релиз конфигурации и платформы помог.
8. irina_ph 30.01.18 12:07 Сейчас в теме
Подскажите так надо ли чистить регистр сведений ШтатноеРасписаниеОрганизаций перед переносом в медицину или сразу переводить штатными средствами? у нас тоже такая же ошибка... хотя вроде 3.1 зкгу все обновили
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот