Непроведенные документы после обмена

1. JrChuck 27.02.17 14:29 Сейчас в теме
Доброго времени суток!
Настроен обмен между УТ (CRM) ред.1.1 и БП 1.6
После обмена в БП перегружаются документы Реализации товаров и услуг непроведенными. Остальные документы - всё в порядке. Так стало после выходных. До этого времени работало.

Счета учета расчетов с контрагентами настроены. Вручную документы в БП проводятся без ошибок.
Добавление регистраций в "Регистрацию изменений данных для обмена" проблему не решает.
Направьте на путь истинный...
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. JrChuck 28.02.17 11:14 Сейчас в теме
Проблема была в том, что было превышено количество ошибок для завершения обмена. Решилась проблема увеличением параметра и исправлением ошибок.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. lefthander 27.02.17 20:45 Сейчас в теме
(1)Обмен сами писали?
Загруженные документы проводятся из журнала? Не попадают ли они в закрытый период?
3. JrChuck 28.02.17 09:42 Сейчас в теме
Сегодня выгрузились непроведенными еще "Отчеты о розничных продажах" и "Приходные кассовые ордера".
В закрытый период не попадают документы.

Загруженные документы проводятся из журнала?

Пропадают ли из регистрации изменений для обмена ? Да.

Обмен по правилам. Не могу сказать дописывался ли.

4. JrChuck 28.02.17 11:14 Сейчас в теме
Проблема была в том, что было превышено количество ошибок для завершения обмена. Решилась проблема увеличением параметра и исправлением ошибок.
5. R2D2 18.03.24 11:22 Сейчас в теме
(4)Я понимаю, что тема старая, но не могли бы вы припомнить подробности, пожалуйста, где именно этот параметр? У меня идентичная ситуация, один вид документов непроведен. Провожу вручную - ошибок много, но и документов около 5000 каждый обмен, я хочу, чтобы даже при 100 непроведенных документах, остальные бы у меня провелись сами, при обмене.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот